☆ Ду☆Ня-Ша☆

Урааа! Зимааа! — радостно стучали коленки и зубы…)))

Ответы
Тэ
Тэдди

Она идет по жизни смеясьОна легка как ветер нигде на светеОна лицом не ударит в грязьИспытанный способ решать вопросыКак будто их нетВо всем видеть солнечный светОна идет по жизни смеясьВстречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на разИ новые лица торопятся слитьсяВ расплывчатый кругКак будто друзей и подругОна идет по жизни смеясьВ гостях она как дома где все знакомоУдача с ней жизнь удаласьИ без исключенья все с восхищеньемСмотрят ей вследИ не замечают как плачет ночамиТа что идет по жизни смеясь

Саня Малёванный

самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба) самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба)

An
Andreipovolotskii

А мой знакомый Юрий Янович Баярский справляя празниик день чекиста второй день лежит без чувств у меня на работе не издаёт ни звука, ни стука.Что называется похуй мороз!

Виктор Гречко

супер)))))) кушать нужно лучше......и стучать тогда будут только зубы)))как бы то не было но одной проблемой меньше,и то хорошо!

Дима Сотов

а ещё прекрасные мгновения можно провести, например, на коньках вдвоем или на лыжах!!!... Вы не находите в этом романтики?

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю... 😄

Владимир Бойко

Мудрость мужчины - шапка ушанка, валенки зато тепло, Мудрость женщины - голова, ноги отморожены, зато красиво.

*** Пипетка!***

Перчатки в хлам, на опе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю!

Сергей Дроботов

...Екатеринбург!!!, кто-бы сомневался, а в Орле до НовогоГода днем плюсовая температура...((((((Завидую вам...

Олег Диденко

Зима.Крестьянин торжествуя,Наладил санок легкий бег.Ему кричат- какого х уя?Еще нигде не выпал снег.

Алексей Никифоров

Было минус тридцать,мерзли руки и ноги,но байкеры не сдавались. ... шло сто двадцать третье августа.

Наталья Тарасевич

А У НАС ТЕПЛО, ВСЕГО ТО +15, СОЛНЫШКО СВЕТИТ, ЖДЕМ СНЕЖКА К НОВОМУ ГОДУ, ДА СОМНЕВАЕМСЯ, ЧТО ПОЙДЕТ

Рустам Махмудхаджаев

Не только коленки и зубы, но и некоторые части тела, которые вдруг стали квадратными!

Александр Мелентьев

Ну, да... особенно если в резиновых шлёпанцах на босу ногу ждать рейсовый автобус...

Лилия Отставных(Мингазова)

ВОТ-ВОТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ НА МОРОЗЕ, ДА ЕЩЕ КОГО-ТО ЖДЕШЬ, АОН НЕ КАК НЕ ИДЕТ

Анатолий Носачёв

И такое бывает!!!Если не подготовился САМ к зиме,а понадеялся на кого то!!!

Елена Романова

Что-то в этом году не видать такой имы,чтобы радовались колени и зубки.

Прапорщиков Олег

Изучаем ТАНЦЫ на льду , синеем и краснеем , и покрываемся ПУПЫРЫШКАМИ!!!

Олег Шабашев

урааа! Летооо! - радостно рвались из одежды стесненные попы и груди... 😉

Володя Игнатов

Если прыгать в такт стука коленей и зубов-можно ехать в Антарктиду!