Манас Абдиев

как на 2х слойную балванку записать 2 ISO образа?

например 2 операционки, так чтоб при загрузки записанного диска предоставлялся выбор из какого образа вести установку

Изабелла Боня

Никак. Запиши их на две обычные болванки, ибо они щас копейки стоят: 8-10 рублей.

Юрий Мелешкин

Возможно объединять и переделывать эти два образа в один. . Но смысл в этом маленький. Там и меню загрузки нужно будет переделывать. Только если у Вас есть источник бесплатных двухслойных болванок.

Андрей

а фиг тебе, не получится так

Дикий

один iso образ на один слой другой на другой ))