Ог
Огуречик

Один из примеров подлинной демократии . Например,в Англии: Премьер страны на работу ездит на велосипеде в простых джинсах и бейсболке,ходит по городу,магазинам и т. д. без охраны,здоровается за руку с любым прохожим,кто того пожелает и т. д. Он ни как не возвышается даже над простой уборщицей,и это для них естественно.Итак во всём... (Возможно ли такое когда-нибудь у нас? (сомневаюсь)).

Ответы
Le Petrov

запросто может случиться,что после теракта ,например ,премьера обяжут ездить с охраной. да и сам этот "добрый дядя" может оказаться распутником,казнокрадом или педофилом. Разве не случалось уже?

Егор Чепурин

То, что вы перечислили, не пример демократии и не имеет к ней никакого отношения. Это пример простого взаимодействия политика с населением и отсутствия мании величия в его голове. Вот и все.

‍‍‍Тыдыщ

эээ... что-то не так. англичанам как раз иерархия очень даже свойственна, это вам не американцы, простые рубаха парни

Ронин

не зря полмира завоевали

Зинаида Спорыш

и я сомневаюсь, и это вина не только премьера - это вина всего населения нашей страны.............

Ог
Огуречик

конечно

Забайкалец

правильно сомневешся- это ведь про нас-хочешь узнать человека-дай ему власть

Нина Задорожная

Я тоже очень сомневаюсь,потому что у нас- каждый овощ-ИВАН ИВАНЫЧ!

Татьяна Ивченкова

Ельцин тоже ездил в райком партии на троллейбусе)))

Ел
Елизавета

все зависит от нас! мы пока очень далеки к этому...

Надежда Смирнова

это все обманные трюки массонов) пыль в глаза

Ог
Огуречик

обязательно....в Англии больше русского духа ,чем у нас в СМАКе (Славяно-Монголо-Азиатском Конгломерате)

Надежда Смирнова

а где именно побывать в Англии, посоветуйте и почему именно там?

Ог
Огуречик

Очень хороший городок Брайтон,под Лондоном. В любом подъезде можно постричься за 2 минуты всего за 5центов Плюс кофе от хозяина бесплатно,в знак благодарности за посещение.

Надежда Смирнова

ну этот сервис в любой другой стране есть, даже в России уже предлагают бесплатно выпить чай или кофе в салонах. А про Брайтон подумаю, есть еще желание в Париж

Ог
Огуречик

ОК

Светлана Скурту

нет не возможно-у нас надо марку держать

Филимон Варер

Хорошо когда сказка с хорошим концом

Ог
Огуречик

ОК!)))

Петр Тырышкин

вряд ли ..в ближайшем дудуущем---точно

Мария Романова

Нет. У нас люди деньгами портятся

Алена Назарчук

никогда не говори никогда

шамиль тумалаев

нет менталитет другой

Елена Бридихина (Стукалова)

Шамиль я с тобой согласна.

Геннадий Сокровный

Ему больше делать нечего? )))))

Наташа Горшкова

менталитет.....

Ог
Огуречик

абсолютно другой

Наташа Горшкова

разный

Нуржан Садвакасов

когда -нибудь

Виктор Моржаков

Ваши слова из области фантастики на счет наших правителей

Tati

вряд ли..

Ог
Огуречик

конечно

Tati

увы..

Святослав Павленко

ни когда

Ог
Огуречик

ок

Melek Odessa

никогда

Ог
Огуречик

да