Руфат Гулиев

Дочери 1 год и четыре месяца, но у нее 4 зубика. что делать?

Алексей Чиженок

ждать ждать и еще раз ждать!! ! все ровно вылезут, никуда не денутся!!!

Алла С

прежде сего не нервничать маме! у нас в 1,3 было 2 зубика, после 1,6 полезли все гурьбой практически безболезненно.

Олька Бурова

Ничего, придет время, вырастут...

Ольга Ионова

А что вы кушаете? Может кальция не хватает.
Сводите на консультацию к дет. стоматологу.

Юлия Ягодкина

Ничего, сами вылезут когда надо будет. Можете "Кальцид" подавать, ешьте больше творога, пейте кефир и молоко (если нет аллергии) .
Ой, мы оказывается с вами ровесники.. . Поделитесь плиз инфой, а что вы уже умеете делать...)))))))))))))

Светлана Бадреева

нужно проконсультироваться с педиатром, он должен вас направить к детскому стоматологу, там есть рентген аппарат - нужно просто сделать снимок и врач посмотрит в чем проблема, может нехватка кальция, а может и другая причина.. .
а вообще детский организм он очень умный он сам знает когда и что ему делать)) )
вы до сих пор даете ребенку смеси или кормите с бутылочки? ? попробуйте дать ту еду которую нужно грызть)) ) яблоки или сушки))) они подготавливают десна к росту зубов)) ) все будет хорошо - у вас просто особенный ребенок)) ) целее зубки будут, ведь сейчас такая еда ...не переживайте)) )

Ай
Айгиз

убрать пустышки и соски.
Побольше кормить мясом, творогом.
На перекус погрызть морковку, яблочко - на терке тереть не надо.
Если сильно беспокоитесь - сходите к стоматологу

Иринка

Если вас это так уж сильно беспокоит сделайте рентген и убедитесь, что все зубки в деснах сидят.

Антон

Ну ведь все-таки есть! Будут и остальные. Все нормально. Беспокоиться надо было бы, если бы вообще не было, хотя беззубый человек один на миллион встречается. :))

Евгений

ничего не вы, не педиатр (как пишут сверху) сделать не сможете, ничего. Это естественный процесс, когда придёт время тогда и выростут. У меня 4 детей и у всех по-разному росли))))))) не беспокойтесь)))

Наталья Бакалова

ждать остальные .без зубов не останется .целее будут.

Митрофанова Анна

ничего. у нас в год было 3.а последний, 20й вылез в 2г10мес.

Сергей Катанцев-Черкесский

Не надо нечего делать! просто генах так заложено что у нее поздние зубки!