Лариса Парамонова

Дочери почти 4 года, стала сикать по ночам в кровать. Не простудилась, ЧТО ДЕЛАТЬ????

Юлия Кравцова

УЗИ почек, консультация уролога (может пиелонефрит?) . Если нет - к психологу (может, энурез?) . Вспомните, может недавно чего-то испугалась, за что-то волновалась, была ли травмирующая ситуация - развод, скандал родителей, ссора в детском саду...

Кристина Косинова

Воды или жидкости постарайтесь давать меньше перед сном.

Ан
Анюта

Подстелить непромокающую пелёнку и оставить ребёнка в покое...

Наталия Мартынова

Сходите на приём к нефрологу. Можно и к урологу.