Шельма Енот Вот!

Вот виски выпито до дна.... в постели на троих итог подводим мы: любовь игра, и выиграть ни кто не смог! Зачем теперь корить себя за совершëнную ошибку, жалеть о том, что просто ты - счастливым быть хотел? Виагра кончилась... теперь уж точно всё. Пипец, финал. Всегда "любовь" на пол-шестого - скандал, когда любви в натуре близко нет... Пора уже закончить сей кардабалет, пора уйти, приличье лишь на морде сохранив и не появляться вдруг в дальнейшем на жизненном пути... Адью!!)😁 (Лиза избранное)

Ответы
Warlock

....Неужели такой старый.. ????....Это я про пол шестого.. ..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Соловей наш бился,бился. Вынул х..й и застрелился!

Котя Z

🙄третью гани нафик и исчо нимнога пратянишь

Игорь

💰это тебе на Виагру. Не отчаивайся, Енот!))

Андрей Толстый

у Лизы? на полшестого???
какой кошмар...

Андрей Толстый

представляю, что она вытворяла, когда у неё ещё стоял....

Андрей Толстый

да уж...

Ли
Лиза

😂😂😂😂👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Шельма Енот Вот!

коромысле... первоначальная версия поста канула в лету... сейчас чуть другая!

Ли
Лиза

Да нет же, говорю тебе. Я ничего не меняла

Шельма Енот Вот!

ну пост же уже другой?

Ли
Лиза

Нееет

Al
Alex

🤦‍♂️что это?🤣

Шельма Енот Вот!

Как шо? Шекспир канешн...😁

Ме
Меланья

полшестого

Ол
Ольга

Фигня!

Кэйлаш

🙂

Игорь Пономарёв

🤔