****** *

"Я тебя не люблю" - для вас приговор или вызов?)

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

повод удалить человека из друзей на фейсбуке. так уже было))) человек взял слова обратно, но поздняк метаться)))

****** *

вы так обидчивы, ранимы?)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

честолюбив))) потом нашел другую. всего делов. посуди сама)))

Jerry Woodpecker

Это достойная уважения фраза, которую я все никак не услышу, даже если это и правда)и приговор, конечно

Виталий )))))

Нормальный мужчина встанет и уйдёт, с пожеланием:" будь счастлива".

Дмитрий Каракозиди

Ты все равно не любишь..... а на остальных.....

Василий Сендык

Отойди брат, от тебя курицей пахнет.

Nugzari Dumbadze

naverno prigovor,esli skazana ni lubit,znahit ni lubit.

Иван Зотин

нет...это повод подраться!;))))

Игорь

Никогда такого не слышал

Petty Zinger

руководство к действию

Игорь Птицын

Хер его знает.

****** *

он все знает)

Игорь Птицын

Он нихера не знает.Из-за того что он везде побывал знаний у него не прибавилось.Везде одинаково.Темно и сыро.Хорошо если без дрожжей.