Алексей.

Вот пришёл к врачу, а он сразу с порога на что жалуетесь?? Да блин , я может похвастаться пришёл ???? ))))))

Ответы
Александр Кот

Мужик с болезнью пришел в больницу. Врач его осмотрел, покрасил ему одно
яйцо зеленкой, что то написал на листочке и отправил к другому врачу.
Другой врач прочитал листочек, покрасил второе яйцо йодом, что то
написал на бумажке и отправил к предыдущему врачу. Мужик вышел в коридор
и думает: какой диагноз они пишут. Развернул листочек там написано:
- Христос воскрес Иван Петрович,
- Воистину воскрес Николай Семенович.

Татьяна Барамыкина

Вы прямо как в анекдоте: "Мужик, имея большой "аппарат", заразился венерической болезнью. Пришёл в кабинет к терапевту и выложил своё "добро" на стол. Доктор, посмотрите. Доктор посмотрел...-Вы похвастать пришли? -Нет, пожаловаться, что болит. -Ну тогда вам в кабинет венеролога надо!"😆

Aleksander Jakovlev

Грузин зашел в кабинет, вывал дружка на стол и...-Доктор, посмотри! -Да вроде все в норме. -Нэт, доктор, ты внимательно посмотри! -Да все нормально. не волнуйтесь. -Доктор, ты оцени какой красавец.

Алексей Старшинов

приходит мужик к доктору. С порога истерика, доктор, что ЭТО У МЕНЯ? Доктор успокаивает, проходите, раздевайтесь, показывайте... Взглянул- Боже мой! что это у Вас???

Галина

В больницу хвастаться здоровьем не ходят, её обходят стороной, можешь похвастаться в тренажёрном зале . Доброго утречка !!!

Алексей.

Доброе Галина !! Ну так пришёл за бумагой , а мне не поднимая головы с ходу такой вопрос..))))

Галина

Ну это же врач, они автоматами стали ,а не врачами от взгляда ,которого и болеть перестает.

Алексей.

Ну вот и задал врачу вопрос..)))

Галина

и какой же ответ получил и получил ли ?

Алексей.

Просто поднял н а строение, по смеялись...

Галина

Ну вот и на заметку встал .В следующий раз встретит с распростертыми обнимашками ..

Юлия Пак

Хороший врач с порога должен был сказать: " У вас диабет и склероз. Ширинку застегнуть забыли, а над ней вьются мухи..."

Бес Пристрастный

Основные причины появления мужчины в поликлинике:
– привела мама
– привела жена
– привели дети.

Алексей.

Дальше логическую цепочку развивайте..

Бес Пристрастный

Дальше внуки, к патологоанатому.

Ва
Василиса

Раздеваётесь! ** Да, Я.* Раздевайтесь, говорю, на что жалуетесь ?? "" Да я уголь привёз в амбулаторию ".

Алексей.

Примерно так и было...))

Алекс С

вот вот я токо пришёл в церковь батюшки исповедоваться а батюшка исповедовался мне... чудно)))

Надежда Зверева

Профессия обязывает...даже на такой вопрос можно ответить... что вы пришли похвастаться...

Сергей Суворов

я слишком скромен, чтобы хвастаться врачу... народ нынче завистливый... особенно врачи))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если врач не психиатр, то вполне нормально ему не исходить из презумпции, что ты идиот.

Николай Ушаков

Вот пошол лечить чирей,сам еврей и врач еврей, кругом одни евреи! Перед кем хвастаться?

А*
Алексей ***

Просто надо первым задавать вопрос. Заходишь и сразу: "Здрасьте...Как ваше здоровье? "

А.
Ангел .

к врачу .....похвастаться ? Когда отстоишь в регистратуре , можно только жаловаться

Старый Волчара

врачи коварные создания, сначала спрашивают где болит а потом давят на то место)

Алексей.

Так ладно если бы посмотрел бы в мою сторону , а то не глядя не узнав за чем пришёл.. )))

Дарьюшка Мальцева

Да у них даже КАРТА АМБУЛАТОРНОГО БОЛЬНОГО! Они и здоровых в больные записывают

Анфиса.

Да уж... порой такое ощущение на приёме у врача, как будто я что то должна ему.

~Восточная Сказка ~

😂😂😂ладно мне врач сказал выслушав - в вашем возрасте это нормально ☺️

Александр Петрович Кудрявцев

я всегда отвечал НА РЕГИСТРАТОРШУ. Ведь душу вынет пока к врачу попадешь