Ни
Ника

С возрастом меняется восприятие мужчины. Классический красавчик при всем наборе при общении оказывается пустышкой, а обычный Мужчина при общении очаровывает. Ум, сила, спокойствие, деликатность, внимание... - такое всегда очаровывает. Девочки, как Вы воспринимаете мужчин? Что цените?

Ответы
Мария Револьвер

всегда общаюсь только с такими , простыми парнями , те что с понтами , всегда через чур много выделываются и поговорить с ними не о чем. они всегда ставят себя выше всех. а те , что простые , с ними всегда можно найти общий язык , да и разговаривать комфортнее

Ирина

всю жизнь ценю мозги..у особей обоего пола...и замуж так же за мозги выходила...ни мужик ни баба с мозгами не пропадут....и потом с лица то воду не пить...как говорила моя покойная бабулечка

Аделина Свабода

Ценю поступки, доброту, осознанность, ответственность, мужественность, заботу, внимание, мягкость, нежность. Много хороших мужчин.

Ни
Ника

Да, встречаются.

Та
Татьяна

У мужчины обязательно должны быть три мужских качества: решительность, уверенность в себе и чувство юмора.

Ни
Ника

Отлично.

Ma
Max

вспышки неконтролируемой ярости и смена настроения у меня всё описанное в вопросе поглощает

Лека Лютер

В людях я ценю людей. Причём набор ценных для меня качеств не меняется в зависимости от пола.

Галина

Только что на эту тему посмотрела фильм Позднее счастье , как раз ответ на ваш Вопрос .

Ни
Ника

Спасибо.

Смена Мерности

Привет, Тань)) так же)) точь в точь. Хотя.. Чувства как будто заморозились.)) живых мало)

Ни
Ника

Привет, Леночка. Чувства отморозятся. Правильный/свой мужчина исподволь завставит быть очень легкой, любимой и счастливой.

Смена Мерности

Вот я тоже так думаю)) именно так и загадала. Не знаю ни внешности ни внутри. Главное, будет понимание, что мой..

Ни
Ника

Да.

Елена

Мужчина очаровывает еще больше,когда знаешь его поступки,а не слова.

Ни
Ника

Именно так.

Наталья

1. НАДЕЖНОСТЬ 2. ЗАБОТЛИВОСТЬ 3, УРАВНОВЕШЕННОСТЬ 4. НЕМНОГОСЛОВНОСТЬ.

Ни
Ника

👍😉

Roman Bavin

а как же ДОБРОТА и ЧЕСТНОСТЬ?

Наталья

Заботливый злым быть не может. А честность...Я же указала - Надёжный. Это вполне достаточно.

Ирэн Понарошку

Вот с возрастом и поняла ..что мужская красота зачастую обманчива

Ни
Ника

Вот и я об этом.

Ирэн Понарошку

Да в принципе, как и женская.. С наружи картинка.. А внутри пустота... И так бывает

Ни
Ника

Часто.

Ирэн Понарошку

Ну да

De
Denis

Всякое бывает. Бывает, извините за выражение, дама тупая. До того момента, пока не почувствовала тебя на своей стороне. И понимаешь, что она хитрее тебя самого. И то что она открылась это тупо везение. А бывает на оборот. Первое впечатление дама индивидуум. По факту повторений понимаешь что кроме этого куска книги она ничего не знает. И циклит как пластинка. Думаю у мужчин подобные состояния.

Ни
Ника

Денис, пончтно, что и у вас "наболело". 🤝

Огнеслава Серебряное Солнце ))

С возрастом поняла, что так же внешность мужчины для меня важна

Ни
Ника

Внешность важна, но это то, что мы видим... Нет ничего хуже красавчика с ТУПЫМ выражением глаз. Хорошо знала такого. Мне с ним было неловко рядом ходить, меня напрягало...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я разве сказала, что мне не важны умственные способности?

Ни
Ника

Я просто вспомнила...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что мужики могут быть умными? 🤣

Ни
Ника

Конечно могут.

Ни
Ника

Поняла...

Елена Данилова

Нужно своего внутреннего принять ...сперва. потом уж внешнего

Елена Данилова

Нужно своего внутреннего принять ...сперва. потом уж внешнего

Елена Ашеко

Ум, сила, спокойствие, деликатность, внимание и 🤏 харизмы🤗

Ни
Ника

Прелесть!!! 🤝🤗🥂🎄☃️

Ал
Александр

Деньги они ценят! не смешите,хоть старика возьмут богатого!

Ни
Ника

Озлобленный и одинокий вы. Видно. У каждого свой выбор. "Завидуйте молча" - так обычно говорят.

Ал
Александр

да пофигу мне

Ал
Александр

одинокий понятно

Ни
Ника

И злой по этому...

Ал
Александр

нет! было бы 100тр в мес был бы добрый))) пока злой,но не на женщин а на себя и на власть!

Валентина Мезрина

очаровывает внутреннее богатство мужчины, его чистая душа

Ни
Ника

Спасибо)

Sandra

да никак я считаю хороших осталось мало и тех разобрали

Марина

Ум..сила..деликатность..внимание....не встречала таких🤔

Ни
Ника

Я встречала.

Забавка

Вы правы...добавлю...порядочность, юмор, романтизм...)