Денис Молчанов

Кто знает , что такое Хаос

Ответы
Андрей

можно провести параллели с иррациональным и рациональным. где хаос, это иррациональное начало, а космос - рациональное. сам по себе космос представляет из себя набор упорядоченных процессов, подчинённых единым правилам, тогда как хаос находится вне влияния и может ввергать в неуправляемые процессы, всё то, на что будет обращено Его внимание. если вдаваться в теософские рамки, то Хаос суть не проявленный Бог, находящийся за пределами Вселенной и влияющий на оную опосредованно, через подсознание субъекта.

Bo
Bosik

Ха́ос — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку). В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение

Денис Молчанов

Хаос это порядок , без Хаоса нет порядка , а лишь беспорядочное течение времени

Bo
Bosik

Кто вам это сказал? 😳

Денис Молчанов

это теория Хаоса

Bo
Bosik

Ваша теория?

Денис Молчанов

нет Гётте

Bo
Bosik

Так хаос это противоположность порядку, а что же тогда космос есть?

Anestesia Kunts

первичное неупорядоченное состояние вселенной

Денис Молчанов

и это тоже верно

Max

что отличает человек от животного в наше время ?

Марал Айтишева

Хаос это полный капец

Марал Айтишева

А что это?

Денис Молчанов

Хаос это порядок , без Хаоса нет порядка , а лишь беспорядочное течение времени

Марал Айтишева

Понятно

Денис Молчанов

как то так

Марал Айтишева

Вы неправильно мне сказали,хаос это беспорядок,отсутвие порядка

Bo
Bosik

Беспорядок

Bo
Bosik

Ха́ос — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку). В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение

Денис Молчанов

Хаос это порядок , без Хаоса небывает порядка

Bo
Bosik

😳 вообще то космос порядок , а в целом да без одного нет и другого

Лариса

Движение.

Денис Молчанов

нет это порядок

Лариса

Классные щучки! 0)))

Денис Молчанов

это не шутка , из хаоса рождается порядок , так как без хаоса порядка нет

Лариса

Я,как женщина-хозяйка,принципиально заявляю!!! Никакого порядка при этом хаосе я не вижу!

Денис Молчанов

если убрать весь хаос , все сотытия в мире будут происходить беспорядочно , и что тогда это будет ?

Лариса

А они и так беспорядочно происходят.

Денис Молчанов

Так что хаоса без порядка нибывает