Ира

Вот покрестить человека надо. А если денег нету, как быть? В рассрочку сделают?

Ответы
Сергей Горталов

Обряд крещения бесплатен. Плата только за крестик. Уж на самый дешёвый денег можно прямо у церкви на паперти насобирать. Особенно если объяснить, зачем деньги требуются.

Ира

Что Вы говорите

Сергей Горталов

Крестился в 2011-м. Вряд ли с тех пор что-нибудь поменялось.

Ира

Ребёнка крестили в 2011- 3 тыщи

Сергей Горталов

Это где ж такие порядки?

Ира

Я думала, что везде. А у вас, оказывается, по-другому

Сергей Горталов

Вы неправильно думали. (с) А. Куликов.

Николай Задора

Сходите в церковь - поговорите. Я думаю что могут и бесплатно это сделать.

Ира

Все бы так ходили...

Николай Задора

А Вы не думайте - Вы сходите! Ведь то что Вы думаете - это еще не истина в последней инстанции!

Ира

Да никого и не надо крестить. Просто хочется узнать мнение людей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

путь к богу у православных - платный?))) .. нунах я луче атеистом буду...

Na
Name

Странная религия... За это ещё и деньги берут? Пожертвований мало...

Дм
Дмитрий

И бесплатно сделают. Надо со священником переговорить только.

Ольга

Лучше откажитесь. Николая Левашова лекции послушайте.

Realistka

поговорите с батюшкой. Возможно, пойдёт навстречу.

Владимир Гулинский

И бесплатно окрестят. Надо походить, пообщаться.

Ирина Крутакова

Да,бросьте.....уверена, что и без денег окрестят

Сергей Павелкович

Да Гундяев совсем на комерцию ставку делает

Ек
Екатерина

В кредит, можно под материнский капитал)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Покрестить? Бред поповский. Фууууу!

O X A N A

В село дальнее можно поехать.

--
-------

А сколько надо заплатить?

Ира

Тыщи 3

--
-------

3 т. Что бы стать христианином? Вера в сердце бывают. Причем тут деньги

Ира

И я не знаю

Oleg

вопрос серьезный конечно

Игорь

Крещение это серъёзно

Lena Lubaia

кредит взять

Ира

Точно

Lena Lubaia

🌹

Ира

🙂интересео, какие проценты на это дело

Lena Lubaia

а мне уже всё дали, а я не пользуюсь

Михаил Мещанинов

Конечно

Ира

На какой срок?

Михаил Мещанинов

Как один поп говорил, что крещение бесплатно, а прайс лист это типо так...,могут и так по крестить, по говорить с попом надо