Тамара )))

Как отучить хорька кусаться???

Ответы
Жансая Кадирова

Важно своим поведением внушить животному что оно может тебе доверять, что ты всегда на его стороне, никогда не обидишь его, что всегда накормишь и приласкаешь его, что очень любишь его.
Животные же всё чувствуют, и зачастую получше чем мы люди.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Алёна Серова

Тут главное любовь, терпение и настойчивость. по хорошему с ним попробуй, поговори по душам, скажи, что тебе не нравится когда он кусается, авось внемлет. 🙂

Миха Калинин

А хз,не было харька,скорее всего при попытки укуса за палец стараться засовывать палец в глотку как можно дольше)
Я так собаку отучил)

Екатерина Павлова

он же зверь, хоть и маленький...мне кажется ему свойственно кусаться и отучить нельзя. У меня кошка кусается, а вы про хорька...))

Андрей Смирнов

тупо сесть и объяснить ему... что получит перчаткой... в его прекрасный нос... если пасть... Ну короч втыкнула...

Алла Черняева

да выпусти его на свободу он и кусается потому что хочет чтобы ты поняла "свободу хорькам!"

Св
Светлана

не берите его в руки. как найти хомяка, который сбежал 3 недели назад? - вот проблема

Франк Штейн

дать почитать статью о вреде кусания! не умеет читать?! тогда просто - выбить зубы! )

Михаил Юдин

Начните с собаки. Она проше поддаётся дрессировке,а потом и до хорька доберётесь

Ekaterina Filina

Да не давайте ему себя кусать, в конце концов, кто в доме хозяин.Вы или хорек?

Ни
Ник

Никак, он же дикий, не домашний. Да и домашние-то животинки любят покусать. 😉

На
Наталья

попробуйте убрать свою ногу с его хвоста...))) у меня так с кошкой было..)

*.для Тебя Я Другая*

Если вас замучили грызуны-выбейте им зубы и вас замучают сосуны:-D

Алексей Сараев

Кусать его и сильнее.Это не шутка.Ему надо показать кто вожак.

Александра Решетникова

обматывать мордочку скотчем на несколько часов каждый день

Наталья Свинтицкая

Не знаю, честно. С кошками понимаю что делать, а вот хорёк....

Светлана

щелчок по морде. с котом помогает. но это временная мера.

Deribas

Это все рано, что отучить кусаться джунгарского хомяка(

Наталья С

проявить свою силу. Все хорьки кусаются до 6-8 месяцев.