Татьяна Лендел

смотришь на некоторых людей и думаешь-даа ронял вас аист по дороге-а у вас бывает такое ощущение?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Украину лихорадит
Вот уже полгода…
"Разогнать Верховну Раду!" -
Слышен глас народа.

Власть толкает нас к насилью,
Заигралась с НАТО...
И поссорила с Россией,
Нашим сильным братом.

Разорвёт страну на части,
Доведёт "до ручки"…
Только ТЕ сейчас у власти,
Кто фашизму учит.

Разжигают в людях злобу,
Потопив в обмане.
Слепо мнимую свободу
Ждали на Майдане.

Помайданили… И хватит
Баламутить воду…
Кто за беды все заплатит,
Даст ответ народу?

Стыдно лозунг лживый слышать:
"Слава Украине!"
Вновь у власти "сносит крышу":
Вся страна – в руинах!

Захлебнулась горем пресса,
Скорби дни листая…
И теперь уже в Одессе
Льётся кровь людская…

Вы держитесь, одесситы,
Мы сердцами с вами!
И кровавыми умыта
Вновь страна слезами...

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Татьяна Лендел

Это все или ещё год рождения дата запрос на денчик

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё получаете вы деньги:)

Ст
Ступор

Тонко подмечено... НЕТ людей, с одинаковым взглядом на одну вещь. Смотрит один человек на табурет сверху и говорит - квадрат. Другой смотрит на табурет сбоку и говорит - тебя ронял аист! Это похоже не на квадрат, а на букву "П"...))

Владимир Жигальцов

Все знают, что наш мозг на 80% состоит из жидкости. Но глядя на некоторых людей , невольно приходишь к мысли - жидкость в их мозгу тормозная.

Елена Поддубная

К сожалению, да. А еще бывают мысли, что аист, негодяй этакий, сильно кое-кого ущипнул и теперь этот человек мстит окружающим за это

Юлия Ефимова

Во время возникновения таких мыслей, стоит спросить себя, а не ронял ли меня аист чаще?))) Критика - хорошо, самокритика - полезней

Ольга Едигарева

Нет, здесь уже другое, их наверное трактором в капусте переехали. Вот теперь головушка и распадается на отдельные листья.

Realistka

меня больше настораживают "самые умные". У дураков есть возможность развиваться, а у этих направление - в тупик.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

плохо в школе припадают ,надо с детства разъяснить ,что учёный всегда должен уметь сомневаться . а-то порой надуется как гусь и гонит туфту невзирая на факты.

Курманбек Алимбаев

только женщина может сделать , такое оригинальное сравнение, нет , нет аист не причем это гнездо прохудилось

Белла Касабиева

Здравствуйте,я предлагаю работу в интернете легально, без вложений, 2-3часа свободного времени. Интересует?

Любитель Иванов

да он почти всех уронил...мы когда с ним пролетали видели.....а сейчас просто почитай вопросы и всё поймешь)))

Сергей Онищенко

В жизни реже. А вот по телеку таких часто показывают. И они каким-то образом еще и высокие посты занимают.

Шер Ходжиханов

Особенно когда еще пообщаешься,то понимаешь что еще между столбами городскими аист вождение сдавал

Ваня Ветров

у меня ощущение что у вас чувство превосходства и вы умнее всех и все вы знаете и послать вас некуда

Татьяна Лендел

никогда не считала себя умнее всех но и дурой тоже

Ваня Ветров

ну уж нет анализируя ваш вопрос я понимаю что вы себя считаете интеллектуалкой

Ваня Ветров

это что?

Татьяна Лендел

описка здесь не все задают умные вопросы или я не права

Ваня Ветров

каждый прав по своему только я отвечаю и не умно совсем умом вы блещете

Юрий Данильченко

Для меня внешний вид человека не имеет большого значения. Я ценю в человеке интелект, красоту души.

Дмитрий Фисюк

не приходит мысль, что когда на вас глядят, могут подобное или еще хлеще подумать? Мир удивителен 😉

Василий Воргит

Я думаю,что и меня,вроде бы,аист уронил прилично,а может стукнул об угол,когда к роддому подлетали.

Алексей Брызгалов

так говорят о людях которые делают необъяснимо глупые поступки, по возможности избегаю таких