..

Национализм-что это для вас значит и как вы это воспринимаете?

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Вера Морозова

Для меня это пустой звук, Нет национализма. Есть жлобство, дурное воспитание и массовка созданная для достижения целей прикрываясь национальной неприязнью.

Olga Beliaeva

Это ненависть одного человека, к такому же другому человеку, потому что, если разные люди не значит, что по -разному были созданы, все равны перед Богом!!!!

Ксения

Смотря какой смысл вкладывать в это слово... Националист- это тот, кто любит своих, а не тот, кто ненавидит чужих... С этой точки зрения я националист 🙂

Ильшат Ахметшин

Тупизм! Но когда черные дерут наших баб, честно говоря охота настучать! Приехал веди себя культурно! А драть в Африку,ну или привози с собой!

Сергей Донских

обычно я отрицательно,но бывает и пробьет- гордость за страну, достижения в науке ,технике, спорте-это приемлемо

Руслан Grizli

Национализм нормальное явление.Если человек любит свою землю,свой народ,свою историю,что ж в этом плохого?!

Алексей Куриленко

нормально воспринимаю, но только до тех пор пока национализм другого не трогает меня

Максим Коротя

Я не космополит,и к наци не придерживаюсь,у всех своих дебилов хватает

Марифа Пак

это необоснованная вражда к национальности отличной от вашей

Lev Lifshitz

Это - национальный эгоизм,ведущий от прогресса в пещеру!

Жанетта

все люди братья...))))) ... забудьте об "исключительности" ...

Valerii Ekimov

это все двояко. воспринимаю нормально, но через границу

Екатерина Мартынова

Я им не страдаю, мы все люди и ходим под одним богом !!!

Volnaya

Любовь к своему народу,своим традициям и истории.

Димка

всё для народа государства для нации- патриотизм

Нина Харлан

да никак все мы перед господом богом равны

Нина Лазарева

не значит у меня многонациональная семья

Polina Bekas

а по-проще чего-нибудь)не люблю историю)))

Ирина Ермакова

это..что то вроде расового разделения....