Незваный Гость

Не вникай в политику,пусть лучше политика займётся тобой.Ну а потом примкнёт экономика.Зачем вникать,возможности у всех большие.Можно из рук руками прибыль делать..🤔😁?

Ответы
Га
Галина

Какой тесный круг.,🙄

Незваный Гость

солнечный круг,небо вокруг..😆

Га
Галина

Хорошо бы, а то пасмурно что то....

Konstantine Samohin

....ну ага....как 37 году....

Konstantine Samohin

...ну да...есть такое....возможно- пока...если ВВП не отменит...или пореже их сделает...

Незваный Гость

там кормят.там в стаж входит и лечат ещё и одевают.

Konstantine Samohin

....да нифига!!! ..жратва- отстой...стаж- да(отпуск- не входит)....лечат? - размечтался!..вот комиссия от медиков- как в космонавты...

Незваный Гость

опять я ошибся?

Konstantine Samohin

..ну...почти...местным - уже не уехать....

Леди Мила

научи.

Леди Мила

ты языком болтал

Леди Мила

Зачем вникать,возможности у всех большие.Можно из рук руками прибыль делать..🤔😁?

22 минуты назад 87 4 ответа 0 Сообщить о нарушении

Незваный Гость

ну например воздух продавать.Вон видел.. воздух метро,воздух болота в подмосковье..😁

Леди Мила

🤔