Aлиза Чынгышбаева

как узнать, то что сцепление пора менять? напишите все способы

Юлия

Большой свободный ход не поддающийся регулировке, пробуксовка двигателя при разгоне в горку и просто резком ускорении.

Ирин@ (Esther) Черновол

сцепление не срабатывает когда нужно тронуться с места.. . или оно ведет (пробуксосывает) при троганье автомобиля.... наиболее часто встречающийся вариант....