Молчаливая Галлюцинация

Мне больше нечего сказать этому миру... я просто жду... жду когда он в сласть наиграется моей жизнью и мы наконец расстанемся...

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───▒
───░▒▒
────░░▒▒▒
─────░░░▒
──────░░▒▒───▒
──────░░░▒───░▒
──────░░░────░░▒
─────░░░────░░░▒
─────░░────░░░▒───░
────░░───░░░░▒────░
───░░───░░▒─────░░░
───░───░░─────░░░▒▒
──░░───░───░░░░▒▒
───░───░───░▒
───░░──░──░░
────░──░──░
────░░────░
───────────
██████████████████
─████████████████
──█▒☀️☀️☀️☀️☀️▒█──███
──█████████████████──█
──███████████████─────█
──██████████████──────█
──██████████████─────██
──██████████████────██
──██████████████──███
───████████████████
───████████████
────██████████
─────████████
──────██████
────██████████
──────────────
░███│╔═══╗░██│░╔═══╗░
█│░░░║╔═╗║█│░█│╚╗╔╗║░
█│██│║║─║║█│░█│─║║║║░
█│░█│║║─║║█│░█│─║║║║░
█│░█│║╚═╝║█│░█│╔╝╚╝║░
░███│╚═══╝░██│░╚═══╝░
───────────────
█│░░█│╔═══╗███│░╔═╗─╔╗█│╔═╗─╔╗░███│
██│██│║╔═╗║█│░█│║║╚╗║║█│║║╚╗║║█│░░░
█│█│█│║║─║║███│░║╔╗╚╝║█│║╔╗╚╝║█│██│
█│░░█│║║─║║█│░█│║║╚╗║║█│║║╚╗║║█│░█│
█│░░█│║╚═╝║█│░█│║║─║║║█│║║─║║║█│░█│
█│░░█│╚═══╝█│░█│╚╝─╚═╝█│╚╝─╚═╝░███│

Ум
Умиление..

Точка - это хорошо. Это определенность. Это конец, за которым будет новое начало. Лучше быть чьей-то точкой, чем чьим-то бесконечным многоточием.

Ви
Виктор

Приятно читать слово " сласть"... Я тоже с нетерпением жду окончания той ипостаси, которая называется жизнью, но как избавления от мучений...

Turok

kajdie raz dumaiu pohoje mislie .. i malo dobrota malo ponimanie .. ili ti postraeshtsya ponimaet a ostalnie tebya net.. est mnogo razskazat odna vremya strah ... esli raskajesh i poluchesh otvet.. nado bila o sebe dumat... kogda dumala tolka o ee

Юрий Любицкий

Очень странное ожидание. А не проще ли жить и стараться жить как можно лучше.Назло всему этому миру.

Михаил Игошин

Боже мой! Что за упаднические настроения! Сами играйте миром а не позволяйте это делать с собой.

Виктор Шаламов

Правильно. А сколько денег при этом сэкономите... Жильё, еда,... тратиться не нужно будет.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мы едины ..и никогда не расстанемся ..)) если так можно выразиться , одна субстанция.

Сергей Колобов

Плывете по течению? А почему бы не продолжить диалог? Знаний не хватает?

Сергей Колобов

Будьте внимательнее к уточнениям. Если Вы о чем-то мечтаете, или в чем- то себя убеждаете. то конечно же будет так, как пишите. Глвное чувствовать!!!!! Тогда никакого "лови" не будет :-))) Ну прожили день что-то чувствовали. Какое может быть "лови"? Вы то при чем7 А вы "хитренько" чувствуете с каждым днем все больше и больше положительного. Таким образом потихоньку меняется все вокруг. Но если будете о чем-то мечтать, ждать и загадывать на перед - точно все будет назло. :-))))))

Молчаливая Галлюцинация

А говорят что наоборот события которые мы хотим что бы свершились их нужно продумывать до мелочей.. и постоянно проигрывать их мысленно с ново и с ново... а еще где то читала, что лучше всего описать это на бумаге... все до мелочей.. и что типо обязательно сбудется... Интересно, правда или нет?...

Сергей Колобов

Это Вы скорее всего читали что-то наподобие В.Зеланда. Очень много таких авторов из западной культуры. Например на этом основан фильм "Секрет". Это может работать только в том случае, если Вы сможете настолько вжиться в проект, что ПРОЧУВСТВУЕТЕ его. Мир разворачивается на чувства. Что чувствуем, то и получаем. :-)))

Молчаливая Галлюцинация

....)))... Спасибо!... А что за фильм "Секрет" ?...

Сергей Колобов

Американский научно популярный :-)))

Stormbringer

долго ждать придётся...лучше бритвочкой , да не поперек ., а с с наклоном

Молчаливая Галлюцинация

Я лучше подожду

Stormbringer

хозяйка - барыня

Stormbringer

ага )))

Stormbringer

😜

Максик Ласковый )

Слово "Ништяк" посмотри в гугле или вике. Неправильно понимаешь его.

Владимир Ефимов

А Вы к своей жизни вообще не имеете никакого отношения?

Олег Пустохайлов

Вы не правы ,Не чего ждать , начните читать Новый завет

Аркадий Южный

Надо наслаждаться этой игрой, а не ждать окончания.

Геннадий

То же позиция. Но какая то хреноватенькая.

Даниил Белевитин

А тогда куда собираетесь податься?))

Молчаливая Галлюцинация

Где нет труда и все поют и пляшут..)))...

Даниил Белевитин

Похоже на Афанасия из "Афони": "А, где пиво бесплатно":))

Алексей Хахлин

а может вы бы попробовали полетать?

Лев Ананьев

Мир сам заводит разговоры и споры.

Suren Sahakian

я думаю так же , а сколько вам лет

Михаил Сидоров

Вы про что или про кого солнышко.