Леди Мила

sprashivalka.com/4259335 Александр. Н. Новгород. поднял вопрос о смертной казни, и что нужно понимать и оправдывать всех, особенно педофилов. Вы с ним согласны?

Ответы
Николай Филиппов

Не согласен. Вот только что делать с судебными ошибками? Ведь при нынешнем состоянии дел в нашем "правовом" государстве они неизбежны, более того, они запрограммированы самим алгоритмом работы наших "доблестных" правоохранительных органов. Плюс к тому еще это состояние нравственности современной молодежи: совсем не секрет что малолетки подставляются под взрослых мужиков для того что бы потом шантажировать оного. Что еще хуже так это то полиция и тут рядом. Тут как быть? Сам я фотограф и для того что бы не попасть в такую ситуацию в студии пришлось установить камеры и круглосуточно писать всех клиентов.

Николай Филиппов

Грустно.....

Леди Мила

страшно

Николай Филиппов

И страшно.. Только уже не за себя.

Леди Мила

да, хорошего ждать не приходится.... какой бы сценарий ни был.

Naemnik

Смертная казнь нам однозначно нужна, а в целом зависит от страны, есть преступление у которых нет оправдании, например массовое убийство, массовое изнасилование "то есть ни одного человека" ну итд. Но причина кроется не только в этом, кто кормить зэков? Государства? Я был бы только рад, но кормим мы
Страна и так еле дышит, а ещё мы вынуждены кормить биомусор.
Конечно смертная казнь, должна быть только за жёсткие преступление. Я вообще предлагаю полностью отменить пожизненный срок и заменить его расстрелом или максимум 25-35 лет лишение свободы

Леди Мила

Полностью поддерживаю! 👍 прекрасный ответ.

Геннадий Голубев

С одной точки зрения да. Пусть на урановых рудниках работают. Но... с человеческой точки зрения, если преступление ужасно в своей сути, то сердце требует возмездия. Так что в исключительных случаях, да, смертная казнь необходима. Кстати педофилам, в любом случае это не угрожает, так как педофилия - растление, а не убийство.

Леди Мила

Но так и насильников над детьми называют

Геннадий Голубев

Я про них и говорю. Педофилам единственное, что им в зоне не выжить. Свои же укокошат.

Кот. Просто Кот.

к большому сожалению, у нас крайне несовершенная правовая система.. знаете сколько невиновных расстреляли за преступления Чикатило? а сами давно были в суде? любая обиженная баба даст показания, что "этот козёл"растлевал её дочь... сразу мужика к стенке ставить, или подумать сначала?

Кот. Просто Кот.

Зелёную милю смотрела?
На месте поймали. Кровь на нём.

Леди Мила

нет

Кот. Просто Кот.

посмотри..

Леди Мила

я не люблю фильмы

Кот. Просто Кот.

не смотри.

Вадим Русских

Видел фильм о приговоренных к "вышке". НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ!!! Вся эта мразь ХОЧЕТ жить.А для чего они нужны обществу? Это- мусор в среде человечества, отбросы. Вы же не храните пакеты с хламом дома?

Леди Мила

Вот наконец то умные речи!! 👍

Николай Филиппов

Почитал все ответы. Сказать могу только одно: не дай Бог любому из вас и ваших родных оказаться на месте любого из шестерых которых расстреляли до поимки Чикатило. Это для тех кто за. Не для России.

Леди Мила

А я боюсь за своих внуков.. не дай бог попасться педофилу, которого выпустили по УДО

Николай Филиппов

Меньше об этом думайте. Тонут на пляже гораздо чаще. А на вопрос ваш однозначного ответа все равно нет... Иначе как в Зазеркалье: Сначала казнь! Потом приговор!

Алексей.

Всех этих педофилов без суда и следствия на эшафот!! И всех казнокрадов чиновников туда же!! А остальным перед сном это показывать за место спокойной ночи малыши!!!!!!!!!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Ко
Константин

нет случись беда с его ребенком не дай бог конечно первым без суда и следствия задавит педофила и думать не будет сто уподабливается бандиту

Леди Мила

А как рассуждает..

Ко
Константин

знавал я одного борца за идею отмены смертной казни прыгал радовался что отменили ну сам потом получил 15 лет за убийство троих подонков

Леди Мила

Все возвращается бумарангом

Ко
Константин

я знаю что к некоторым элементам она нужна без суда и следствия растреливать на месте

Леди Мила

Согласна!👍

Игорь

Он не понимает и не знает, что такое смертноя казнь. После приговора пройдёт много лет, пока не исполнят приговор во избежании ошибки.

Леди Мила

👍Так он говорит, что нужно понять мотивы педофилов

Лариса

90% из них и раньше не доживали до казни,да и сейчас доживают только те,кого не поймали... слишком лёгкое наказание для них смерть...

Леди Мила

согласна

Лариса

Думаю,что эти 90% имели ввиду именно это вариант. И ещё... рассуждения о том,что кроме Бога никто не может распоряжаться жизнью тут совершенно не в тему...это касается тех 10%...

Леди Мила

А сейчас отпустят по УДО , и они тут же насилуют другого ребенка.

Лариса

После 12лет уже ничего не будет.

Леди Мила

Не поняла?

Лариса

Если 12 лет осидит...по удо 10..

Леди Мила

и больше сидели, а потом насиловали.

Саша Аут

Вы наговариваете на человека. В вопросе нет ни слова про педофилов. Человек лишь высказал мнение относительно смертной казни.

Леди Мила

я с ним обсуждала тему.

Саша Аут

Я не знаю как он думает и откуда сложилось это мнение. Но оно его. Можно найти многое за и против смертной казни. считаю у каждого может быть на этот счёт своё мнение и не факт. что чьё то будет стопроцентно верным.

Леди Мила

И что? Я СПРОСИЛА , СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЕГО МНЕНИЕМ !!!!! А вы мне тут нравоучения читаете.

Саша Аут

Вы любите наговаривать на людей как я заметил. Вот и на меня сейчас пытаетесь. Если общаться на Вашем языке, то я должен в ответ обвинить Вас в хамстве и двуличии.

Леди Мила

Что конкретно я наговорила? Что хамского я написала? Это ВЫ меня обвиняете! За собой ничего не заметили.7

Саша Аут

Вот вот, это я и должен был спросить у Вас. Всё, вы просто склочница. разговор оконцен

Леди Мила

да, я тоже так думаю.

Наталь

Читала вопрос. Не из "этих" ли сам автор, раз с пониманием относится к таким чудовищам? Я в культурном шоке просто.

Леди Мила

Я тоже в шоке.

Сергей Хрулёв

Лучше быть бандитом, чем таким дебилом. Поступки против человека, я считаю, не оправдываются.

Леди Мила

особенно детей

Евгения

Нет, абсолютно. И много ему об этом написала. Просто он не переводит стрелки на своих детей...

Леди Мила

Умничка! Я ему так же написала

Евгения

🌹🌹🌹

Василий Про

В нашей стране любого прохожего можно сделать педофилом, если вдруг вякнул ни на того.))

Леди Мила

бред

Наталия

Мы с ним поссорились. Его вопрос показывает на сколько он недалек. Кроме того еще и хам.

Леди Мила

Да, у меня такое же мнение сложилось.

Наталия

Возможно, что он этот вопрос задает не зря. Упирает на то, что у каждого преступника есть мотивация, которую надо учитывать. Не сам ли он совершает преступления?

Леди Мила

Вполне возможно, люди тоже высказывали подобное предположение

Наталия

Каждый нормальный человек скажет, что преступления не имеют оправдания, если они совершены осознанно.

Леди Мила

Совершенно согласна с вами.. особенно преступления против детей

Наталия

Здесь вообще и речи нет о какой-то мотивации.

Танѩ

Я тоже против смертной казни!Это слишком лёгкая расплата этим нелюдям! !!

Андрей Лященко

Вот поэтому мои выводы короткие . Расстрел . В тюрьмах свободнее станет а то там перенаселённость .

Танѩ

Кто же этим займутся. ..

Андрей Лященко

Должно государство по многочисленным просьбам трудящихся но оно по своим соображениям взвалило это на рабочих кормите поите одевайте и прочее а мы на то вам налогов подкинем у нас нехваточка .

Танѩ

😕

Андрей Лященко

Я то же .

Fedor Shkenev

Нет. Не оправдывать-а отправлять на лечение нужно только душевнобольных

Мирослав Бороздин

он ошибается...педофилия - одно из извращений сексуальных отношений...

Леди Мила

Так он и говорит, что нужно разобраться в мотивах

Мирослав Бороздин

мотивы извращенца - преступны...

Леди Мила

👍

Виктор @дайвер@

Тут вот в чем вопрос, а будут ли казнить тех, кто этого заслуживает?

Леди Мила

Это уже второй вопрос, о неотвратимости наказания и продажности судей

Виктор @дайвер@

Я думаю что первый