Грейсвандир

отношения мужчины и женщины - это магия или секс?

Ответы
Фёдор Малик

Вероятно: секс - это и магия, хотя магия - не только секс. Отношения - это искусство творчества своего комфорта, уюта, отдыха (перед битвами жизни), в ячеечном мини-коллективе двоих, наверное.

Фёдор Малик

Творчество: это и - 1)просто процесс произведения благ (духовных и материальных), и - 2)изобретение существенно нового, но в целом (и 1, и 2) это - трудовая деятельность. Искусство - это форма общественного сознания, наряду с 6-тью другими. Имманентное - это внутренне присущее явлению свойство.

Грейсвандир

скучно)

Грейсвандир

принято)

Ли
Лия

Магия -разновидность колдовства,а секс это одно из вульгарных понятий английского слова sex в значении - половой акт.И чего тут сравнивать??????😂😂😂

Грейсвандир

да😲😲😲😲😲😲?... и действительно, как все просто)

Ли
Лия

Вообще природа придумала размножение через удовольствие.Иначе не размножались бы.😂

Грейсвандир

пойду дегустировать в своем сознании удачу, что мне сегодня в вашем лице досталась)... принято)

Ли
Лия

А чего досталось то?😂😂😂Удачи я вам и так желаю,без дегустации.😂

Ла
Лариса

Если вы о любви, то это магия. Секс можно купить. Любовь и без секса бывает. И отношения между мужчиной и женщиной разные бывают. Например дружба.

Грейсвандир

согласен... прочтите это все, кто был в своих суждениях однозначен!... принято)

Ла
Лариса

Похоже многие любви без секса не представляют

Грейсвандир

это возрастное - нормально вобщем)... сознание нужно накопить, чтобы сферу для содержания чувств внутри себя создать)

Ла
Лариса

Не у всех наверно с возрастом что-то изменится

Грейсвандир

безусловно, жизнь любит творить многообразие видов)

Грейсвандир

принято)

Иван Егоров

Какая там магия. Не надо делать из потрахушек сверхъестественное. Тут может только Сверху кто-то один. А остальное это обычное порно.

Грейсвандир

принято)

Natalia Ivanova

Это взаимовыгодные отношения прикрытые любовью ,заботой и чем мы всё это любим называть и да секс там тоже есть

Грейсвандир

принято)

A Lina W

Они бывают разные, основанные на магии влечения, замешанные на сексе, с товарно-денежным оттенком...

Грейсвандир

принято)

Виктор Соловьёв

Это дополнение друг друга. Ян и Инь..чем больше слияние тем крепче связь. Благоприятная для обоих.

Грейсвандир

принято)

Te
Temizie

Зависит от обоюдных желаний и понимания друг друга. А так может быть как волшебство, как магия.

Грейсвандир

принято)

Ядвига

Вы про что? Про отношения, со всеми вытекающими, или про тупой секс, как многие мужчины делают.

Грейсвандир

а женщины это не делают - они цветочки на лугу лучами солнышка настроение себе создают?)

Ядвига

Я вообще вопрос задала. Магия, секс и многое другое

Грейсвандир

я вопрос задал, а вы подолом своим вмешались всякую пургу нести)... принято)

Ядвига

Я вмешалась куда? Вы сами то что ответили? Пургу нести видимо по Вашей чести

Сергей Л-Ов!

Это чистой воды блудство! Небо допускает только одну связь, мужчины и женщины-брак!

Грейсвандир

хорошее дело браком не назовут)

Сергей

Это просто - ОТНОШЕНИЯ... по негласной договорённости друг с другом... Ничего более.

Грейсвандир

ничего более - это когда гвоздь молотком в доску вбиваешь)... другие находят в этом куда больше, нежели ваше понимание)

Сергей

Некие "отношения" - это просто "отношения". Они могут быть некоей "магией", или неким "сексом"... но никогда не вызывают Любовь!...

Грейсвандир

принято)

Марина

Сначала магия, потом присоединяется секс, который способен магию усилить.

Грейсвандир

да, но он же в перспективе ее и разрушает

Марина

Запросто. Но без неё приступать к нему вообще не интересно.

Грейсвандир

принято)

Алексей О.

Скорее магия, т.е. алхимия когда из Инь и Ян случается бесконечность бытия.

Грейсвандир

эвана, как все непросто)

Sergey Lomov

🖼 секс всегда как-то перетягивает.

Евгений Куртин

Сейчас нет никакой магии, все тупо удовлетворяют животные потребности

Грейсвандир

принято)

Ок
Оксана

Магичный секс)))) или сексуальная магия)))) мне больше второе нравится)

Ок
Оксана

Не ну вы слова то подбираете, словарь всегда вы применяйте)

Грейсвандир

ничего не понял)

Ок
Оксана

Не в рифму.... Просто вы уже русский язык забыли..... Все какие то иноземные слова применяете....

Грейсвандир

но одно-то слово на русском я еще помню) - принято)

Ок
Оксана

Отлично!)

Николай Селенин

Волшебное удовольствие, дарованное в награду за продолжение рода.

Грейсвандир

процесс родов тоже награда?

Николай Селенин

Эк тебя понесло!!

Грейсвандир

избегаете правды, счастье свое находя во лжи?)

Ann

Это взаимопонимание в первую очередь, дружба, желание друг друга

Ann

Вдруг что

Грейсвандир

он передумает, и магия вырвется на просторы нашего мира?)

Ann

Ну тогда будем по другим правилам играть

Грейсвандир

принято)

Ann

Ок

Виктория)

Если в отношениях слишком много секса они быстро разваливаются)

Грейсвандир

и выводы какие?..

Виктория)

Странный вопрос

Грейсвандир

странно, что в конце анализа следуют выводы?)

Виктория)

Это же уже понятно

Грейсвандир

принято)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Начало отношений всегда магия, а потом....куда кривая выведет)))

Грейсвандир

принято)