Убийца Грации

Зачем вы после не вопроса приписываете «не вопрос»? Настолько сомневаетесь в интеллектуальном развитии местных обывателей?🙂

Ответы
Мила

Да, я тоже обратила на это внимание! 😁 Видимо автор не вопроса очень хочет поделиться мудростью, которую прочитал в интернете, только почему он считает, что отвечающие присутствуют только на сайте "Спрашивалка", а просторы интернета для них это закрытая книга!

Гутен Морген

Просто ресурс состоит из вопросов и ответов. А не из картинок, мемов, поздравлений и анекдотов. Объясняя, что это "не вопрос", автор невопроса говорит: Ну не знаю я, что спросить....Только не гоните.

Убийца Грации

Очень доходчиво, спасибо 😁

Гутен Морген

Пожалуйста....

Ценитель Прекрасного

Хм. Честно говоря, мой опыт показал, что в интеллектуальном развитии местных не только можно сомневаться, а гораздо хуже - большинство тут гарантировано стадо дебилов.

Убийца Грации

А чё это?))

Ценитель Прекрасного

Ну ты же суперустойчивая, сама говорила о неистовой силе воил.

Убийца Грации

Сдался?))

Ценитель Прекрасного

Ты победила)

Од
Одуван

да, странные они, особенно у не вопроса ставят знак вопроса в скобках, как будто это имеет смысл по правилам сайта, смысл то не в знаке, а вопросительном тексте

Убийца Грации

Бунтари)))

Од
Одуван

а иногда еще возмущаются - чё удалили мой вопрос, я же поставила в конце знак вопроса

Убийца Грации

Как мир вообще будет жить без их цитат?🤜

Од
Одуван

и картинок сворованных

Forever Alone

Ну походу типа оправдывается на кой леший он настрочил всю эту херабору и в конце не поставил знак вопроса как по идее положено на этом сайте еее ы😬

Убийца Грации

Точно 😁

Forever Alone

🌹😎

Чудо

Зависим в чем это применить, если как просто что ,,,нет вопросов,,,то канечно можно и не использовать, а если как согласие то это другое

Убийца Грации

Не, первое)

Чудо

Канечно можно не использовать,

Убийца Грации

Можно, да)

Чудо

Бывают случаи, что это надо подтвердить, а то настаивают некие

Вл
Владимир.

Наоборот! Уверен в их громадном IQ, когда из невопроса они сделают теорему Ферма, если им вовремя деликатно не намекнуть🙊🌹.

Евгений Шевченко

а почему у тебя вместо имени непонятно что в НИКе.. это тоже от того, что по твоему мнению тут одни идиоты? тогда зачем здесь?

Убийца Грации

Нужно было дальше продолжать делать выводы)) Занятно почитать ))

Евгений Шевченко

🌿 не интересно дальше делать выводы.. я люблю знать, кому пишу

Убийца Грации

Значит всё не зря))

Виктор Шаламов

А я вот заметил, что если к комментарию с юмором не приписать "Шутка", то начинают на полном серьёзе отвечать, что это не так.

Убийца Грации

Это тест на унылость, не приписывайте)))

Сергей Белоусов

Ой! А заметили , что многие тут сомневаются , что вы умеете пользоваться интернетом и вообще удивляются , что он у вас есть...

Убийца Грации

Нет, не замечала))

Виктор

Без них и творчества. Любовь к единению никто еще не пел лучше. мы, сегодня слишком не собраны, что бы уже себя понимать.

Виктор

Абсолют - что меж теорий! Просто - абсолют...

Убийца Грации

Продолжай))

Виктор

вы не способны ни на что

Убийца Грации

Схуяли?)))

Виктор

вы - женщина. остальное рассуждать с кем то надо.

Иехидна 🍄

Один хрен нахомят(((
С интеллектом у большинства хреново....
Несмотря на ВО
Для одаренных...
ВО - Высшее Образование)))

Вл
Владимир

Я такое не приписываю. И это дело каждого, что тут писать и приписывать)) у каждого свои пунктики или заморочки))

Вл
Владимир

Спасибо. Но понятие о правоте - тоже индивидуально и относительно))

Убийца Грации

Всё относительно, можно это не учитывать)) Сократить, как в дробях))

Вл
Владимир

Верно, можно всё делать)) как с дробями

Котик - Наркотик )))

Как учит нас сказка "По щучьему велению" — если тебе сказали что человек ... дурак - нефиг его в деле проверять 😸

Убийца Грации

Верить на слово?))

Котик - Наркотик )))

Не верить в людей 😾

Убийца Грации

Скорее всего так))

Котик - Наркотик )))

Да хоть ... медленнее - куда спешить 😋

Z*
Z*Ирина*

Вопрос или не вопрос..
это нюансы..
если захотят, то сделают вопросом и ответят ! Ибо нефиг выеживаться! 🥳😁🥳

Андрон Левайс

😂... Потому что, по правилам данного ресурса высказывание (фраза, цитата, брЭд...) должны заканчиваться - ВОПРОСОМ!!! А если вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ, который НЕ , НЕ заканчивается вопросительным знаком, но имеет смысловую нагрузку в виде ВОПРОСА то люди частенько поясняют, особо интеллектуальным индивидуумам - " НЕ ВОПРОС!" Вопросы есть? (это, к стати - ВОПРОС)

Z*
Z*Ирина*

я знакома с правилами.
но если тут кто то просто так нарушает правила, то пуст не рассчитывает что в ответ им не нарушат их правила..
Тем более что наши люди сами себе правило..

Андрон Левайс

😂... вообще то я не тебе...

Z*
Z*Ирина*

да какая разница! все знают правила..
и считают что кто то может под себя поменять некоторые пункты..
нет уж.. высказался — жди ответ!

Y. V.(George)

ВСЁ В ПОРЯДКЕ! ГЛАВНОЕ ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ХОРОШЁ! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ.😎✌️🌹🌸🌷🖼

Стёршийся Иероглиф

а задавать не-вопросы в пространстве, предназначенном для вопросов - это тоже признак высокого интеллекта?

Убийца Грации

Вызов! Бунт! Движение против системы!😁

Стёршийся Иероглиф

Бунт против системы предполагает принуждение со стороны последней. Иначе как в анекдоте про гей-парад получается.

Убийца Грации

Я в этом не сильно разбираюсь) Я блондинка, мне можно!

Стёршийся Иероглиф

не вопрос:)

Роман

умные знают что тут нельзя выкладывать картинки, цитаты, стихи и прочий бред не несущий в себе вопроса.

Вячеслав Казаков

Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

просто иногда они пишут что вопрос короткий, придумайте что то по длиннее, вот по этому и пишут так ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я как кредит, забудешь меня, я всегда напомню о себе 😉

Убийца Грации

Звучит как угроза)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, пока это предупреждение, ну так, что бы особо не расслаблялась )))

Убийца Грации

Усекла😂

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо )))