Сергей Танцаров

самоудовлетворяюсь - потому что стесняюсь с девушкой флиртовать, стесняюсь флиртовать - т. к. удовлетворяюсь

замкнутый круг... что делать? не разрывается он уже 10 лет.. мне 22
прошу не смеятся

проституток не предлагать ( заразу еще подцепить от них не хватало)

Людмила Туркова

Так чем Вы недовольны? Вас не наградят венерической бякой, не скажут, что от Вас кто-то забеременил, не обвинят ложно в изнасиловании.. . Или Вам именно этого хочется?

Елена Окрема

Вызови проститутку, попробуй, как это, и станешь уверенней

Эльвира

Привыкнешь, потом женщина не нужна будет.