Annet Goldie-Rouge

я вот смотрю как фоткаются для инстаграмов современные девчонки-все в лифчиках и т д в этом ключе. так противно на них смотреть. я бы фоткалась голой или снялась в порнухе. и поняла что это все полное дерьмо. а вся эта тягомотина с полуобнаженкой это такой тупизм. я лично нигде не тяну-или одно или другое. две крайности.все. я или не фоктаюсь вообде или фоткалась бы голой. а вы как живете?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да мне это все вообще напоминает витрину магазина

Annet Goldie-Rouge

это да. оно так и есть. витрину магазина около трассы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я думал это я один так вижу, а остальные думают мода)

Annet Goldie-Rouge

они продали свою душу дяде который сказал как нужно одеваться и что нужно делать потому что у молодежи нет индивидуальности и в стаде легче. а продать свободу ща безопасность, да пожалуйста. вместо того чтобы не фоткаться в лифчиках и не трахаться до замужества. я лично за целомудрие. а то все разбазаривают сексуальную энергию на дядю который прилумал моду который одобряет случайные связи(это тренд!) а на мужа не остается. вернее модно просто гулять. и институт семьи развален.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я за здравый смысл, а не за какие-то определенные алгоритмы действий, но в целом ты права, т.к. здравого смысла в поведении молодежи совсем немного

Man Against War

👍👍👍👏браво

Annet Goldie-Rouge

просто у меня по гороскопу я человек крайностей и это у меня по жизни так и ничего не могу сделать. не могу довольствоваться серединой.