Елена Замотаева

Не заряжается акб nokia 5800 с помощью лягушки

Вставляю акб в эту прищепку контакты ставлю на "+" и "-" но лампочка PW не горит, а когда вставляю всё это хозяйство в разетку лампочка горит

кнопок нет

Ольга М

Во первых это прочитай http 😕 /drundel.ru / 2009/12/12/ инструкция-пользоваться-лягушкой/
А вообще у меня тоже 5800 и тоже пару недель назад пытался зарядить, максимум на три палки поднял, видимо она ток заряда не держит на должном уровне. Значит ты ещё не так подсоединил, должна при нажатий какой-то кнопки гореть лампочка без розетки.