Дмитрий Ухарских

Почему в Китае очень много острой еды, вот щас сижу плачу, ем чипсы?

Ответы
О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

у нас нет китайских чипсов я не знаю

Дмитрий Ухарских

Берёте простые безвкучные сипсы, перчите их, потом посолите, потом ещё поперчите, перца красного туа закиньте... вот и будут вам Китайские чипсы, дышу огнём!

Айнур Жылкайдарова

Надо яблоко съест после острой еды

Дмитрий Ухарских

Полтора киллограма мандарин мне хватило) На яблоко не тянет... да и они тут дорогие, можно либо 2 яблока купить или 2.5 кг мандарин! вот такое соотношение

Айнур Жылкайдарова

Можно и так

Polina Hustik

воду пей

Дмитрий Ухарских

о воде! Налил себе кипетска сходил в пласмассовую бутылку ну как обычно.... вобщем в этот раз дно дифформировалось и мне на руку плеснуло, 5 минут стоял с рукой в морозилке, что ещё можно сделать... прям почти на ноут опрокинулась, хоть клава не залита..