☀️ Леди Солнце ☀️

Чтобы понравиться друг другу мы неизбежно притворяемся немножко другими, немножко лучше. И потом, сколько хватает сил, пытаемся соответствовать этим прекрасным ролям. Вот почему влюблённость делает человека лучшей версией самого себя. А что с человеком делает любовь? Ваше мнение.

Ответы
Сергей Васильян

Я всегда это говорю что конфетно букетный период это одно ( все стараются показать себя с лучшей стороны ) а семейная рутина это совсем другое. Из белых и пушистых люди превращаются в самих себя и в итоге часто разочаровываются kheu в друге. Увы

Ек
Екатерина

Притворяемся - ключевое слово) Это всего лишь версия, действительно. Мы остаемся такими же как были и есть. А любовь может заставить человека показать свои самые светлые, но так же и самые тёмные стороны души.

Галина Чаплинская Против Войны

Приведу слова М. Пришвина: "Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби меня, и я постараюсь быть лучше себя". Полагаю, к этим словам нечего добавить..

O X A N A

Я так рада, что увидела этот Ваш комментарий. Сегодняшний день прожить не зря.)

Галина Чаплинская Против Войны

Мне очень понравилось в вопросе: влюбленность -лучшая версия самого себя. Воистину так!

O X A N A

У меня тоже как-то был вопрос про улучшенную версию себя) Удалила, наверное)

Галина Чаплинская Против Войны

Вот! Любовь нас делает Пигмалионами самих себя.)

O X A N A

Конечно)

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы создать потомство гормональная система выделяет вещества. которые блокируют способность критически смотреть на партнера.. это оглупление и называется любовь..

Мордехай Лахар

Странно, такой интересный вопрос, и 27 просмотров и ни одного ответа!(( Любовь тоже преображает. Может чуть менее чем влюбленность, но на больший срок)

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Александр Шульга

Замечательные наблюдения и вопрос.Прошу ответить на уточняющий вопрос-что означает слово любовь и влюбленность ? И я отвечу на Ваш вопрос.

Наталья

это конечно верно,но почему-то когда люди начинают жить вместе они становятся хуже чем есть,о чем это говорит?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не умеют уступать по мелочам

Наталья

каждый только хочет получать,а отдавать,нет

Пр
Просто

Сложный вопрос. Про влюбленность согласен. А любовь делает заботливым и внимательным, ответственным

☀️ Леди Солнце ☀️

Соглашусь

Пр
Просто

Спасибо

Сергей Белоусов

Влюблённость - это начало Любви , нет влюбленности не будет и любви.. А Любовь не терпит притворства.

Александр Бардаков

🤣если человек не уважает значит и не любит...остальное словоБЛУДИЕ ё!!!! корень то БЛУДДД !!!!!!!!!!!!!

Михаил Зарипов

Она его НА САМОМ деле делает лучше. Ты не притворяешься, ты на самом деле становишься другим.

Андрей Лященко

Делает из влюблённого немножко дураком он перестаёт видеть недостатки обьекта обожания .

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно)

Елена О/

наоборот..если любишь человека,то ты видишь в нем и все плюсы и все минусы и принимаешь его сердцем всего...какой он есть!!!

Андрей Лященко

Прощаеш ему то что незачто бы непростил другому .

Елена О/

ну насчет прощения...с этим соглашусь...есть такая штука..))

Леди Мила

Вот отсьда и разводы.. когда влюбленность проходит, все возвращаются к истинной сущности

Anatolij Kostousov

Любовь улучшает обменные процессы и начинается омоложение никаких масок не надо

Gzeslaw Zdanowicz

Вот стараюсь выяснить))) у внука первая любовь))стал совсем не управляемым((( 16 лет

В Лад

...если - любовь - показывает каков человек на самом деле, реально в естестве своем

Владимир Хорламов

Любовь это игра в которой нет правил .если есть правила то это уже семья

Марина Игоревна

Не знаю,но я всегда такая ,какая есть на самом деле,не умею притворяться

Андрей

Все мы люди и в нас всетаки хорошего больше чем плохого. Только поэтому

Инная

Любовь меняет человека однозначно,не всегда в лучшую сторону.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна