Е.
Евгений_Zver. .

чем лучше разбавлять бензин на заправке?

Ответы
Анатолий Бунаев

свежими анекдотами) стоите, заливаете в бак бензин и травите байки) а честно лучше его не разбавлять! В разный ензин модно добавлять присадки, но для разных движков они могут иметь не очень хороший эффект

Эришка

только русский человек может задать такой вопрос. Я живу в Европе и продавец рассуждает как угодить, что бы покупатель ушел довольный и имел желание вернуться.

Ирина Сердюкова

присадками, которые экономят топливо. А лучше вообще ездить на воде, как это сделал японский изобретатель Киёши Хиросава с его организацией Женепекс Осака.

Т. Сергей

ослиной мочой - консистенция одинаковая - вот заправься на наши заправках - или залей то что я сказал - одинаково

Алена Астраханцева

Ослиной мочой! Шучу,просто эта фраза из фильма "Джентльмены удачи" Люди моего поколения сразу поймут.

Евгений Шидлюк. Омск.

Предостережение: Ни ослинная моча, ни вода в бензине не растворяются.Рискуешь попасть туда же....

Лев В Год Тигра

Как это делал один из героев фильма "Джентельмены удачи" и за что пострадал, то ослиной мочой 😄

Владислав Замяткин

Аха... Потребнадзор расскажет чем. И водилы которые потом движок перебирать будут.:-D:-D:-D

Kolya

А вы "Джентельмены удачи" смотрела, там один персонаж ослиной мачёй разбавлял.)))

Дмитрий Ттттттт

что за вопрос)!!... какие могут быть варианты! ..только ослинная моча подойдет)))))!

Павел Беляев

вот поймать таких разбавителей и ...........................чтоб забыли как это делается.

Иван Фатун

Ослиной мочой))) а лучше ничем, он и так не той марки о которой заявляют.

Александр Палагин

нескажу!! и так заливаем непонятно что- так еще научить просят!!))))))))))))))

Larisa Karelina

дистиллированной водой а то от обычной может быть известковый налет.

Наиль Заитов

Наши соотечественники в США,умудрялись бензин водой разбавлять)))

Николай Николай

Более дорогим бензином. а в сильный мороз лучше 92-й он лучше горит.

Надя Гончаренко

ослиной мочой, конечно - это еще из "джентельменов удачи" известно

Ал
Александра

Судя по классике советского кинематорграфа ослиной мочой))

Меченый Волк

А фильм-"Джентельмены удачи" смотрели? Там явно был ответ!

Александр Карев

Бромгексин Берлин Хэми.Чтобы двигатель не кашляет. 😛