Ги
Гита

От долгого пребывания здесь какая то ущербность стала появляться )У вас как с этим?

Ответы
Валерий Кондратенко

- Тааак, на что жалуемся?
- Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли такое,
сильно интеллигентное?
В подворотнях меня бьют, в транспорте хамят,
из очереди выпихивают.
- Так, внимательно следим за молоточком глазами,
не надо, не надо руками закрываться,
не надо!
Оп- ппппа! Просто не мог удержаться, извините.

Ги
Гита

)))))))))))))))))))Ну да

Камил Камилов

Я тут становлюсь звездой Спрашивалки! Тому подтверждение вот эти 204 голосов мною осчастливленных женщин. Они это моё высокопарное заявление читают! Читаете? Прошу поддержать меня как звезду! А то я буду в шоке!

Камил Камилов

а где остальные 203 мои поклонницы Надежда!?

Камил Камилов

Автограф пошлю на почту вашу!

Ги
Гита

А кто ж знает где они)))

Камил Камилов

буду вечером меня все поддержат! Пока я немножко в шоке побуду!

Ги
Гита

))Хорошо

Ма
Мария

Я не слишком долго здесь пребываю. К Вере, Любви и их матери Софьи обязательно поделюсь с Вами своими ощущениями от этой игры....😊

Ги
Гита

)

Loreta Ivlijevene

незнаю..просто читаю дурацкие вопросы второй день только как тут все из себя корчит таких умный...просто смех берёт

Ги
Гита

Да именно так и происходит

Loreta Ivlijevene

на тупые вопросы хочет умных ответов

Ги
Гита

Анжелин Джоли им ещё подавай))

Loreta Ivlijevene

ага и неговори....и с юмором туговато

Ги
Гита

))А сами то сами то не Питы)

Loreta Ivlijevene

о да и все такие умные просто всем гуськом в КВН

Юрий Кривич

Не стоит здесь долго пребывать. Производственного перерыва лично мне вполне хватает. И никакой ущербности.

Ги
Гита

Так же и я

Владимир Титаренко

Тут много ищущих ,страдающих,тоскующих и прочее.Много в возрасте ,а это дополнительные проблемы .

Ги
Гита

Да даже не в этом

Владимир Титаренко

Ну, по долгу тут не нахожусь.Всех становиться жалко. 😳

Ги
Гита

Значит вы очень добр)

Владимир Титаренко

У меня нет причин быть злым.

Ги
Гита

самое главное

Владимир Титаренко

Хотя есть и такие,что злы с рождения.

Ги
Гита

всякие есть да

Виктор Иванович Колесников

ущербность, в чем??? не замечал...наверное не надо долгое время находиться в одном месте...

Ги
Гита

Это образно

Игорь Ливандовский

Так это в любой соц сети, если больше 15 минут пребываешь, ущербным становишься 😉

Ги
Гита

ясно)

Виталий Саблуков

для меня нет, пустословие оно везде пустословия вот времени на его маловато

Виталий Саблуков

А я где?

Ги
Гита

)Тоже?

Виталий Саблуков

А как же Сижу , вместо работы которой завались,,занимаюсь рукописью

Ги
Гита

)и мы)

Виталий Саблуков

И какой город побратимый?

Валерий Кирюхин

Где стоИте, тем и пахнет. Чай, не на красной дорожке в Каннах общаетесь.

Ги
Гита

наверное

Валерий Кирюхин

Но. На любой свалке есть вероятность найти бриллиант. Ну или, хотя бы, 10 рублей одной железкой. ))) Все мы немножко джентльмены удачи. Так ведь?

Ги
Гита

))))))))))))))Ну да))Да я не ищу ни чего тут просто общение_

Валерий Кирюхин

Я тоже. Но иногда случается коммуникативный голод.

Ги
Гита

всё равно здесь не насытишься

Валерий Кирюхин

Хоть что-то. "Но телефон молчит и пуст почтовый ящик. У докторов моих полно своих забот." Помните, у Розенбаума.

Ги
Гита

)неа

Мария Михалева

а мне помогло. пребывание здесь. правда я всего год и два дня нет три)))

Мария Михалева

желаю вам чтоб вы понравились тем кому хотите!

Ги
Гита

))))Марий спасибо)

Мария Михалева

счастливо надежда!

Ги
Гита

Взаимно)

Александр Чернов

А почему меня должно "как с этим" появившаяся у вас ущербность? 😳

Алекс Венцель

Это скорее от общения с ущербными гражданами которых здесь тьма..

Ги
Гита

может быть

Александр

Вроде как нет..Пока...Хотя самого себя трудно оценить...

Ги
Гита

)

Александр Дванов

а до пребывания здесь вы такого за собой не замечали?)

Ги
Гита

Нет))Добрый молодец)

Александр Дванов

тогда еще вопрос, может вы печатаете только мизинцем на левой руке?? )

Ги
Гита

)

Владимир Фартушкевич

а у меня и без пребывания здесь ущербности хватает

Ги
Гита

)что так?

Владимир Фартушкевич

ну так уж получилось...мне кажется я выпал из времени все как то не мое понимаю звучит идиотски но что есть

Ги
Гита

)не переживайте время такое

Диана Кандраева

не заметила. наверно потому что редко появляюсь

Ги
Гита

Так и делайте )мы тоже уже всё реже и реже тут

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Наоборот! Сознание своего превосходства!))))

Кирилл

Согласись - это сайт для ОСТРОТЫ И САРКАЗМА

Ги
Гита

Ага )Это когда уже пересидят тут так точно все станут мастерами сарказма и остроты

Кирилл

ну ведь не сидят сутками)))

Ги
Гита

ещё как)

Алексей Шишов

а я только на часок захожу и тут же обратно

Ги
Гита

)Хорошо