Володя Чистяков

Вы часто катаетесь на общественном транспорте зайчиком? Типа на халяву?

Ответы
Чеширский Кот

Слушай чуловек прикрепил себе уже гоупрошку куда-то или телефон держи в на грудном кармане сколько можно так мир шатать!

Чи
Чистик007

Да.

Александр Захаров

Штрафы у нас от 3000 рублей. Если по курсу пересчитать. Либо от суток до 3 х ареста. Контролеров толпы шастают...

Чи
Чистик007

Это где?

Александр Захаров

Город Астана

Чи
Чистик007

Круто у Вас.

Александр Захаров

Я сам не употребляю водку. Вино, и то редко.

Чи
Чистик007

Прикольно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

На той неделе за много лет первый раз в автобусе проехала.Необычно так, Все поменялось внутри))))Заплатила.

Чи
Чистик007

Ясно.

Lаzy

Практически пе пользуюсь о лественным транспортом. А если это и делаю, то бесплатно просто невозможно.

Чи
Чистик007

Ясно.

KEN19K

Иногда едем с мамой с работы а у нас шафер деньги не берёт за дорогу но так бывало часто

Володя Чистяков

Прикольно.

Андрей Григорьев

Да я в основном так и ездил. Москва, лихие девяностые... А теперь у меня машина есть

Володя Чистяков

Ясно.

Андрей Григорьев

Прикинь, я проездной рисовал, и прокатывало...

Володя Чистяков

Вау.

Галина Смирнова

В молодости-не часто,но бывало.Теперь не покатаешься,кондуктор зорко следит.

Володя Чистяков

Ясно.

Ни
Николай

Нет, только один раз было и то, потому что подруга забыла заплатить за проезд.

Володя Чистяков

Ясно.

Ни
Николай

Нет, только один раз и то, потому что моя подруга забыла заплатить за проезд.

Чи
Чистик007

Ясно.

Кsюnя (Оксана)

Сегодня кстати с работы доехала, но не специально, кондуктор не подошла

Чи
Чистик007

Ясно.

Галина

У меня и 11 номер неплохо еще работает, . так что я этим не пользуюсь ..

Чи
Чистик007

Ясно.

Галина

а что ясно ,?

Чи
Чистик007

Пешеход.

Галина

пешёдрал .

Чи
Чистик007

Вах.

Алексей.

Иногда даю за проезд 5000 купюру , говорят выходи это проездной..🤣

Володя Чистяков

Прикольно.

Александр Захаров

Халява у нас по 15 суток ареста. С вызовом полиции. Камеры кругом.

Володя Чистяков

Это где?

Александр Захаров

Астана.

Володя Чистяков

Круто.

Друг Михаила

Я федеральный пенсионер, Москва, Московская область бесплатно

Володя Чистяков

Ясно.

Друг Михаила

Пожалуйста

Володя Чистяков

да.

Июнька

Никогда! Потому что никогда не езжу общественым транспортом

Володя Чистяков

Круто.

Июнька

Да и вообще то должно быть стыдно зажать 30 руб. Фу...

Володя Чистяков

Фу это по французкий глупо?

Июнька

Да вы с французским знакомы?)

Володя Чистяков

Как Кин-заза.

Июнька

😊

Володя Чистяков

да.

Св
Свят

Нет , Я лучше прогуляюсь пешком час !! Чем пять минут позора ))

Чи
Чистик007

Ясно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем дублировать одну и ту же глупость и постить два раза?

Володя Чистяков

Действительно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вау ещё скажи, блохер

Володя Чистяков

Вай.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Нет за свои годы на общественном транспорте ездила раза 3

Чи
Чистик007

Ясно.

Николай Пришвин

Кто едет в транспорте зайцем, тот на всех смотрит волком.

Чи
Чистик007

ясно.

Сергей Кудяков

в юности 15 лет отъездил.пока кондукторов не ввели😂

Володя Чистяков

Угу.

Сергей Кудяков

ого

Володя Чистяков

да.