Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В Мурманске тетя убила дядю электрическим чайником «Скарлетт». «Унесённые ветром» по-мурмански😱 А Вы ходите в гости на чай?

Ответы
Камола Насирова

Ой напрасно тетя вы лекарство пьете И все смотрите в окно Не волнуйтесь тетя дядя на работе А не с кем-нибудь в кино Ой напрасно тетя вы так слезы льете Муж ваш редкий семьянин Так что не грустите и его простите Ради ваших именин http://song5.ru

Леха **************>>¶

а где то искали девочку 6 лет тоже в сибири вроде , нашли через 6 дней , она играла забралась в заброшенный старый холодильник и у него закрылась дверь ..

Nikolai Tabaranu

а у нас когда-то диктор ТВ убила своего молоточком для мяса, после чего этот молоточек стали называть Стрымбанчиком (по фамилии дикторши)

Елена Островская

И на чай, и на кофе, и на пиво, и на множество других напитков... В Брестской Крепости тучи ходят хмуро и ветром никого не уносит ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Могучая взаимосвязь между посылом и вопросом. Примерно как здесь:
🖼

Михаил Соколов

Вгости на чай по-любому все ходят ! А мы ему поморде чайником и научим танцевать !Наверно сахара переборщил !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Без пряников пришёл

Михаил Соколов

Вообще наверно нахаляву ! И руки смыслом помыл ! Вообщем волк капитан дальнего плавания чингачгуг ! А нам тут фигвамы рисуют !

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А если не на чай,тоже опасно.Могут убить графином или бутылкой)))

Ке
Кеволеч

Не волнуйтесь,тётя,дядя на работе ,а не с кем нибудь в кино

Кирилл Морозов

Какие дамы в России, пластмассовым чайником - убить нафиг!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Таки там стальной, однако

Ульянов Юрий

интересно как это получилось, убить пластиковым чайником

Димка

Интересно, электричество принимало в этом участие?

Димка

Тогда Дядя идиот!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он не знал о её прошлом скорее всего

Димка

Предлагаю Вам написать сценарий для сериала. Сейчас телевидение это обожает. Назовите"Если у вас нету тети"

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не потяну, к сожалению😉

Димка

Проще всего так сказать. Ну, а где наша сила воли? Пока не начнешь, талант не раскроется

Сергей Колупаев

да явно история не про меня ну чуть мазохизма можно

Ди
Дина

Нет, мы в гости только на алкогольные напитки ходим

Татьяна Танова

Вы еще спросите, ходите ли Вы на кашу из топора)))

(М)Hello World

Волков бояться, в лес не ходить 🙂 Идём на чай 🙂

Евгений Викторович

Собирался грешным делом... Теперь не пойду...)))

Газинур Шормаков

К вам точно не пойду не хочу быть унесенным

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня чайник стеклянный😀

Газинур Шормаков

Так унесёт ведь

Газинур Шормаков

Тогда пойду

Анатолий

Я теперь в гостях только водку пить буду!)))

Анатолий

Из ведра вкуснее.)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ведром тоже драться можно😂

Анатолий

Можно... Но вы меня не видели... Вам бы ведра жалко стало...)))

Евгений Терехов

Я в гости вообще не хожу.Не к кому ходить.

Андрей Касимов

не хожу...а после того...ваще никуда пойду