Ол
Ольга

" одеть намордники и радоваться " Всё-таки великие режиссёры- ВЕЛИКИЕ провидцы !!!

Ответы
Fedor Shkenev

Режиссеры? Точно? А не те, кто спешно придумывал противогазы перед Первой Мировой Войной? Про хлор, иприт и фосген-ничего не слыхали?

Ол
Ольга

а поточнее можно выразиться ?

Дмитрий ---------

Достал уже этот всемирный цирк! Главное что люди ведутся на эту гнилую провокацию!

Ол
Ольга

Действительно ..))) Мужик бабу ищет , а ему на какие-то дебильные вопросы отвечать приходиться )))))))))))))))🤣

Я? Кто?!

Пугает это. Осталось ввести дифференциацию штанов и...ку! Вместо привета.

Ол
Ольга

А это упереди...)))

Я? Кто?!

Стрёмно как-то)

Ол
Ольга

Надеть маску не стрёмно ..Стрёмно радоваться ..)))

Я? Кто?!

Посмотрим)

Ол
Ольга

Сочувствую...(((

Александр Сичкин

Лучше все провидцами оказались Би - 2 " Пустые города. Пустые поезда"...

Ол
Ольга

напомните ?

Tr
Traveler

Там было несколько иначе..."надеть..."

Ол
Ольга

а что это меняет ? )

Tr
Traveler

Многое.Смысл.На намордники лицо оденете.Или намордник наденете на лицо?

Ол
Ольга

я подумаю..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Александр Кочубеев

Во что одеть намордники?

Ол
Ольга

На что надеть скорее..)))

Дикий Ёж

А пацакам тут нельзя))))

Ол
Ольга

не знаю..(((

Поручик Ржевский

👌🤝

Don Без Pardon

Кин-Дза-Дза

Александр Грызлов

Не ношу

Ол
Ольга

Оденете..)))

Степаныч

Так

Ол
Ольга

так так...)))

Майя Петрова

Ку!