Галина Смирнова

За сколько дней в Спб можно оформить ИП, и за сколько дней налоговая инспекция мне даст добро на начало деятельности ?

Без статуса юридического лица мне не арендовать приличный офис.

Сергей

Вы сначала приведите свои мысли в порядок, а потом собирайтесь заниматься бизнесом.
Вы не знаете элементарного... : ИП и юридическое лицо - совершенно разные вещи... налоговая не дает разрешений на ведение деятельности....