Честные Ответы

А Вы на балконе курите, или прямо в квартире???

Ответы
Елена Алферьева

Сама не курю и других либо гоняю либо убеждаю бросить, в жизни столько всего интересного кроме курева. Позвольте узнать вы почему курите ? У вас что не занято мозги или руки? Либо это привычка от которой сложно избавиться ( с силой воли сложности?)

Честные Ответы

У нас семья не курящая, меня просто бесят те, кто курит на соседних балконах, их табачный дым сквозняком тянет к нам в квартиру, вот и приходится с ними ругаться)))

Елена Алферьева

Меня это тоже сильно достает, особенно когда через вентиляцию в ванной попадает, вынуждены были поставить вентиляционную решетку которая закрывается, есть вариант, но не знаю подойдет вам или нет, попросить у Бога что бы окружающие перестали курить, лично мне помогло - курить не перестали но вентиляционная решетка и пластиковые стеклопакеты на окнах сделали свое доброе дело,а самая злостная курильщица с 1 этажа забеременела и курить стала меньше

Честные Ответы

Точно, как я не догадался, нужно просто пойти и их всех обрюхатить🤣

Елена Алферьева

Я не это имела ввиду, у нас курят в основном мужчины человек 6 но мужиков попросишь они как то на улицу выходят, не дымят в подъезде, на подъезд есть и курят как правило в туалетах- ванных у нас совмещение, но самая вредная на 1 этаже, вообще соску из о рта не вынимает хотя женщина красивенная на Линду Евангелисту похожа, а после просьбы к Богу все как то стало разруливаться (со стеклопакетами на окна, узнала что есть решетки на вентиляцию которые не пропускают закрываются в связи с коронавирусом квартиранты по родным домам разъехались и т.д.)

Ася Александрова

Не курю. Но есть система: высунуться из окна в самом верху, тогда дым вместе с теплым воздухом, учитывая ветер, улетит и не попадет в квартиру.

Ася Александрова

Значит они курят не так, как я описала .

Честные Ответы

Ну если ты не куришь,откуда тебе знать??)))

Ася Александрова

Не нужно курить, чтобы иметь такие знания.

Честные Ответы

Очень ценные знания.

Ася Александрова

Думаю, да, но многим лень это делать, как и выходить на улицу подальше от всех _ ради курения.

Чанга Чунга Чунгович

Когда курил, то курил в квартире везде, не только на кухне. Жена ворчала, конечно. Но потом бросил курить вообще.

Честные Ответы

Красава. Я тож бросил уже как года полтора

Владимир Павлов

в квартире.....и не только курю, а ещё и пью....)))))....ну один живу.....)))))

Александр

Балкона у меня нет, в квартире не курю. Кстати подъезда тоже нет.

Ма*Дамочка

Гости курят на балконе ))) А я бросила курить еще до рождения )))

Lady Winter 🇷🇺

На лестничной площадке, два раза за сутки, поздно вечером

Татьяна Черненкова

Я не курю и никто в моей квартире и на лоджии не курит.

Таша

Муж курит только на балконе, нефиг квартиру коптить

Александр Репин

Я вообще не курю. Зато у меня на балконе курит батя.

Таяна

На балконе. Не люблю когда дома пахнет не вкусно.

Таяна

С 2015года.

Честные Ответы

Не ну оно и правильно тогда, если смыслом жизни стало спасение от суицида, то кури, это тот же суицид, только гораздо мучительнее, рак, хроническая обструктивная болезнь легких, инсульт и т.д.. В итоге ты придешь к этой цели, только чуть позже.

Таяна

А давайте без вашего вот этого вот?! Со своими НЕПРОШЕННЫМИ советами, итогами и проекциями шуруйте к кому-то другому. Я свою жизнь сама проживу! ЯСНО!?

Честные Ответы

Сама и проживешь, в одиночестве. Удачи.

Таяна

Вы слов не понимаете?

Чужой

У нас никто не курит, на лоджии шашлыки жарим.✌️

Марина Ежевик@

Мы договорились с соседями и на лестнице курим.

Fedor Shkenev

На лоджии летом, на кухне зимой. Все вытягивает

Честные Ответы

Все вытягивает, и затягивает в соседние квартиры в которых открыты окна, а там возможно люди не курящие, которые дышат этим смрадом, а может там старушка сердечница Об этом не думал?

Fedor Shkenev

У меня, зато, личной машины нет-я ведро бензина в день не сжигаю. А 20 палочек сушёной травы...

Честные Ответы

Жги у себя в квартире при закрытых окнах, почему соседи должны это нюхать???

Fedor Shkenev

Ну не дай Бог у тнтебя что-нить пригонит!!!

Снежана

Что-то про курильщиков на балконах подзабыли)))

Clan

Я курю там и тогда, когда мне хочется закурить.

Fenix🇱🇹

На террасе своего дома , могу и на улицу выйти

Просто Ой ,Но Не Ангел

На болконе чеб сосед с верху сдох быстрее

Аs К.

на балконе конечно.квартира провоняется

Честные Ответы

Кури в квартире. Почему должна провоняться от твоих сигарет квартира твоего соседа, потому что запах твоих сигарет тянет в соседние квартиры сквозняком у меня открыты окна и я хочу дышать свободно??? Кури у себя в квартире, там и здохни от ни котина)))

Аs К.

🤣может я хочу чтоб сосед,как ты,сдох

Ко
Котэ

Не курю.Курил бы-делал бы это на балконе.