Лю
Людмила

А вот намёками говорить - это чисто женская прерогатива или есть и мужчины мастера?

Ответы
Кот Кот

Женская.. Женщина ж неможет напрямую сказать свое желание ибо понимает сама если она его озвучит ей скажут ты охренела дорогая и пошлют в лес за ёлочками.. Поэтому она говорит свое желание на половину в надежде с того что за пол озвучегого желания ей придётся идти только пол пути.. Это и есть женский намёк !

Лю
Людмила

а мужской?

Кот Кот

У мужчин это редкость... По отношению к мужчинам. Ибо это попытка обмануть и жостко присекаеться. К женщинам да намёки есть но их характер другой

Александр Богдан

"Главное, понимание. Существуют вещи, о которых порядочные люди не говорят… или говорят намеками. Но ее нужно понимать, эту недоговоренность, вызванную деликатной бережливостью чужой души. И своей, быть может."

Лю
Людмила

красивый ответ , спасибо

Ал
Александр

Есть это я, чистого слога слуга.
🖼
Девушка, которая уже не знает, как уже намекнуть парню на шубу, прикладывает к себе кота и спрашивает: "Ну как мне?"

Леди Иск

Да вообще мужчины не умеют вот этих всех кружев намекательных плести, вот и славно.
А то, если б двое намёками изъяснялись, даже и род человеческий не продлился бы

Лю
Людмила

Логично

Jane Consuelo

Я бы сказала, прерогатива женщин до 30-35. Потом "намекалка" усыхает и проклёвывается желание говорить и при случае чётко озвучивать свои пожелания.

Лю
Людмила

Неплохо подмечено

Семён Карамзин - Король Общения

Конечно есть. Читайте Герой нашего времени. Там просто море этих намеков, которые надо правильно понять, чтобы выстроить верный сюжет повестей.

Дрок Виктор

Намекать, это перетаптываться, размышляя - как бы сподручнее ухватиться, что бы не выскользнуло с рук ... Так пойдёт для подмастерья?

Лю
Людмила

Прикольно

An
And

Да , и с какой стати мужчины должны быть мастерами? Они тоже люди. И тоже могут ошибаться, и тоже боятся ошибиться.

Лю
Людмила

могут

Николай Симоненко

Единственная прерогатива женщин(невозможная для мужчин),это рожать детей.Все остальное,может сделать и мужчина

Mister Farid

есть, конечно же )) и потом сами и обижунчики на своих барышень, что оказались недопонятыми. сейчас всё есть )

Лю
Людмила

жаль

Mister Farid

конечно жаль. в наше время многие женщины вынуждены притворяться мужчинами, тащить на себе мужские обязанности, а многие мужчины "обабились", ведут себя как капризные девочки. дело даже не во внешнем виде, дело в поведении, ну, ходишь ты с длинными ногтями и укладкой, в джинсах скинни в обтяжку, да кто против? дело сугубо личное. просто, в жизни, раз на это подписался, и веди себя по мужски, отвечай за слова, поступки. а я наблюдаю сплошной инфантилизм, чаще всего. большие дети, что мужчины-принцы, что женщины-принцессы..

Лю
Людмила

как то это очень не весело , наша реальность порой перевернута с ног на голову

Mister Farid

согласен.. очень и очень невесело..

Саша Аут

Всё может быть, хотя кто знает, но если глубже посмотреть, то мало кто припоминает чего же он сказать хотеть)

Николай

Ну, ваш первый мужчина, когда вас соблазнял, наверняка не теми словами, которыми пишут на заборах.

Игорь Прянишников

есть-есть, только это не свойственно мужкой половине человечества... они юолее безкомпромиссны...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня начальник говорит намеками, а когда переспрашиваешь, раздраженно уточняет🤣🤣🤣🤣🤣

! Птаха !

Повезло мужескому роду!
Не объяснишь, не получишь желаемое.
Лишают нас минут наслаждения

Лю
Людмила

красиво

Евгений Николаевич

это такая игра - все все уже понимают... а интрига остается . робеет кто-то... да бери за рога

Лю
Людмила

О как

Евгений Николаевич

поверь мне - не меньжуйся - он так и будет робеть

Александр Рузметов

Это женское. Всю жизнь говорят загадками, а потом плачут, что никто не понял их душу

Мария Луговая

А вы что считаете что нету женщин прямых и конкретных. Что думаю то и говорю

Лю
Людмила

Есть

Мария Луговая

Перед вами живой пример

Тигр Тигрович (Добрый)

Наверное и мужики такие есть, но сразу говорю:
Я говорю прямо, а не намёками.

Лю
Людмила

молодец

Warlock

.. Я Мастер.. А женские Прерогатки меня часто смешат. Удивляют очень редко..