Сергий

Русь Святая !!! Помолитесь за раба Божьего Андрея, был на шабашке недалеко от Белоруссии но за работу не заплатили, сейчас идет пешком домой в Красноярск без денег, он современный страстотерпец, да хранит его Господь наш, Иисус Христос !!! Аминь ! Прошел Кунгур сейчас наверное в Екатеринбурге(

Ответы
Людмила Миронычева

Господи,Матерь Божия,Все святые!!!!Помогите страстотерпцу Рабу Божьему АНДРЕЮ!!!!Облегчите его путь и пошлите ему добрых людей,которые помогут ему добраться домой!!!Только пусть не употребляет алкоголя!!! Как же он с Вами общается? Может ему посоветовать по пути какую-нибудь работу в домах выполнять за деньги? И так побыстрее добраться до дома?

Vi Za Vi

Я думаю,если бы раб Божий Андрей обратился бы в любой православный храм,ему бы помогли и с радостью и билет бы купили. Я бы купила. Так что страстотерпец не за Христа страдает,а из за своей дури и гордыни. Видимо сильно обиделся. Ну пусть топает. Ходьба полезна.

Сергий

Бесы- это кому он делал пользу(

Vi Za Vi

Они давно мозгами ссохлись и когда он устраивался на работу,надо было продумать риски

Сергий

нужда заставила !

Vi Za Vi

А если все будут прыгать с 12 этажа? тоже бум прыгать?

Сергий

гипербола

Ник Ци (Student)

Пущай шабашки ищет по дороге домой👍🏼👍🏼 Кули ему от молитвы пребудет то??😀😀😀

Сергий

Сразу видно вы единорос((

Ник Ци (Student)

Фу фу фу, батюшка😀😀😀 Я Ци Ник👍🏼👍🏼

Сергей Богатов

Храни Господь раба Божьего Андрея.А есть возможность ему хотя бы на дорогу деньгами помочь?

Сергий

Он уже наверное дома)

Сергей Богатов

Дай Бог ему здоровья.

Левенец Эльвира

ГОСПОДИ СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО АНДРЕЯ И ПОМОГИ ЕМУ.ПОШЛИ НА ЕГО ПУТИ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!👏 ☃️

Сергий

!!!)))

Инга

слышали о таком...дальнобойщики должны были помочь,да и остальные в курсе.

Сергий

хорошо

Марк

Ангела хранителя рабу Божьему Андрею и св. Николая на дальнем пути!

Сергий

Мы все согласны с вами, он наверное уже пришел домой)

Марк

Дай то Бог! С Новолетием брат!

Сергий

И вас также брат во ЮХ

Марк

Спаси Вас Господи!😇 🎄

Сергий

во Христе))

Олег

Написали бы подробно..кто не заплатил.почему,и где это произошло

Сергий

Он пермским шоферам немного рассказал и все !

Ро
Розочка

...удачного путешествия....мы помолимся за вас...раб божий Анлрей..

Emmanuil Christov

Брат, ты наверное имел ввиду - недалеко от БЕЛАРУСИ.. 🙂

Сергий

дело не в буквах а в километрах, брат))

Ирина

что ж за невезучий!и не заработал и не подвезет никто

Фило Софочка

храни Господь всех обманутых и пострадавших,Аминь

Сергий

ок

Фило Софочка

ок-это не по православному(((

Сергий

Спаси Господи !

Фило Софочка

То то же!

Сергий

)))

Раиса Глинкина

МОЖЕТ БЫТЬ ЕМУ В ЦЕРКОВЬ ЗАЙТИ, ТАМ ПОМОГУТ

Светлана

Николай Чудотворец поможет страннику!

Сергий

да!!!

Ирина Цветкова

Ужасно. И страшно, что это уже норма

Диляра Минькина(Пермь)

Пипец, ,это же какое растояние..

Сергий

Да Дилярочка, видишь что бесы творят, за работу не платят((

Диляра Минькина(Пермь)

Ох.. печаль

Галина Гриднева

может, дальнобойщики подвезут

Сергий

Он до Перми 11 суток добирался не больно таки подвозят дальнобойщики) С наступающим Новым годом!!!

Галина Гриднева

Спасибо. Вас так же. неужели жалко подвезти человека.

Анастасия Шишова

Пусть не оставит его Господь

Сергий

Согласен- он жертва режима !

Анастасия Шишова

Он жертва мерзавцев

Сергий

да ! бесовщина кругом(

Елена Любимова

Ничего себе!Да храни его бог.

Ольга

ужос какой везде обман😡

Сергий

да