Анжела Муратова

Поля не сеют, стада не пасут, производства закрыты.... откуда все есть в магазине? Нашлась скатерть - самобранка?

Ответы
Вера Попова

вы дома и не то не увидите,раньше понасажают а уберут все погноят,а сейчас фермер за каждый колосок борется,и потом каждый край выращивает то что лучше растет,а животных сейчас в каждом дворе десятки,не то что по членам семьи разрешалось

Сталинский Кот

У нас область хоть и северная но и сеют и пасут и производства работают. Крупный свинокомплекс, две птицефабрики, молочные фермы. молокозаводы, молочно консервный комбинат. и сыр в Холмогорах делают и масло сливочное

Галина Чаплинская Против Войны

Да неужто? Несколько лет назад ехали на Урал, в Челябинскую область. Меня поразили бескрайние поля зерновых ( уж не знаю, каких. Поезд едет, а поля все тянутся, тянутся на многие километры.

Анжела Муратова

Это где это вы ехали интересно не видела у нас такого

Анжела Муратова

Значит вам повезло

Vi Za Vi

Напр все магазины были забиты черешней турецкой. А где крымская? Краснодарская? Абхазская? С Кавказа? Ни х нет. Потгму что все производства,связи разрушены

Анжела Муратова

Очень жаль

Helena Veselova

То есть, не сеют? Все засеяно. Стада пасутся. Едим и пьем продукты местного производства, часто игнорируя европейскую Россию.

Анжела Муратова

Отлично, значит только мы отстаем

Zаиц Харофый

Как не сеют?!!! Первое место в Мире по пшенице!!! Фермеры коров, свиней держат. Поля все засеяны вокруг. У вас очки запотели?

Анжела Муратова

Нет у нас такого. Рада , что у вас все в порядке

Zаиц Харофый

Может вы с Украины?

Анжела Муратова

Нет Свердловская область. У меня одноклассник фермер, в прошлом году у него никуда не приняли урожай картофеля, кучу у деревни вывалил и морковь и свеклу, вся его деревня приходили набирали . Сажать не стал . А ферма у них состоит из двадцати коров, молоко тоже не по нимают.вот, собственно, и вопрос возник

Zаиц Харофый

Ну это местные чиновники тупят.

Анжела Муратова

Печально

Zаиц Харофый

Нельзя во всех проблемах обвинять одного Путина. Это как минимум глупо. Он один бы вообще ничего сделать не смог. Армия чиновриков обязана исполнять его прикащы. А уж как она делает это.... Каждый год пачками садят губернаторов, начальников крупных, а толку? Каждый новый тоже вор. Так они не с Марса прилетели, это ж такие же люди как и мы. Это мы такие!!!! Пока нам власть и денег не дали, мы хорошие.

Валерий Иванчик

привозное. а если прекратить ввоз пальмового масла,прилавки магазинов опустеют

Юрий

я и сею, и пашу, и пасу. И это нахрен никому не надо. В магазине всего полно.

Анжела Муратова

Откуда все в магазине?

Юрий

из за границы

Владимир Зернов

Нефть , газ и золото- обеспечивают безделье руковорителей и воровство

Анжела Муратова

Удручающе

Владимир Зернов

Мы спасаем Европу от залежалых продуктов, которых европеец есть не будет

Th
Theodore

Вы в параллельной реальности живете. Все сеют и пашут и скот разводят

Анжела Муратова

Не у нас

Th
Theodore

В России именно так как я написал

Сергей Сергей Журавов

дело в том. что это все делать можно и с меньшим количеством людей..

Вячеслав Серкин

С мопсихой гуляем телефоны находим. На пожрать собаке есть.

Алексей.

Продают полезные ископаемые, и закупают в других странах.

Николай Бочкарёв

Сеют, пасут и производства есть. Только всё за границей. )

Се
Сергей

заграница нам поможет....за ресурсы..газ.нефть.лес.вода...

Ирина Славянка

Всё привозное, из-за границы. Есть и своё, тепличное.

Миша Чернов

смешно.....но это просто дилетантизм-так рассуждать

Veny Veny

Заграница помогает. Вплоть до картошки из Египта

Анжела Муратова

Там картошка лучше нашей?)))

Veny Veny

Дешевле

Саша Груздов

А за бесценок скупают за границей весь не ликвид

Ал
Алексей

Сеют, пасут, производят. Просто мы не замечаем!

Анжела Муратова

У нас большая часть полей пустыми стоят и коровок не видно

Ал
Алексей

Коров по ночам пасут, сеют пшеницу замаскированную под обычную траву! 😄

Анжела Муратова

Ого какие сложности