Demon Herllazer

Причины перерождения розы в шиповник?

Ответы
Во
Водолей

она не перерождается. просто из корня шиповник ростки отбивает. ведь на корень шиповника розы и прививают. убрать этот росток и все дела.любуйтесь розой 😊

Demon Herllazer

Спасибо... Мне сосед посоветовал обновить розы.. А я не садовод-цветовод

Во
Водолей

обрежь их. и они пойдут расти и радовать цветами.

Demon Herllazer

Спасибо!!

Аделинка

как гусеницы в бабочку

Demon Herllazer

Ну и фантазия!

Аделинка

😀 не так?

Demon Herllazer

Я знаю что надо делать. Но и частично пересажу кусты. У нас будет красиво!

Аделинка

это хорошо

Demon Herllazer

Будет прекрасно. Уверен.

Я Впредь Не С Вами

Естественная мутация

Demon Herllazer

Ок