Просто Ой ,Но Не Ангел

Только российская женщина может взять кредит,сьездить в турцию показать купленный купальник ,вернуться и отдавая кредит ныть в спрашке как все плохо ?

Ответы
Лю
Любовь

Надо ценить находчивость и самостоятельность наших красивейших, умнейших женщин с России.Браво!!! Попробуйте ,кто из мужчин , сказать , мы меркантильны !!!😀😀😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну мыж договорилимя ты не все

Лю
Любовь

О чем договоримся ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что ты не как все

Лю
Любовь

Аааа...Поняла😀😀😀

Валерий Шилов

Меня так же удивляют люди, которые купят в магазине вещь или устройство, долгое время пользуются, а потом продают, практически, по той же цене, что купили.

Просто Ой ,Но Не Ангел

А учет инфляции

Валерий Шилов

Блин, так человек ПОЛЬЗОВАЛСЯ, получил от этого устройства или вещи то, что хотел за свои деньги. Причём тут инфляция? И какой смысл покупать такую вещь или устройство, которое, кстати, морально устарело в какой-то степени? Не лучше ли немного добавить и приобрести новое?

....Любовь Дама, Дама...

Не обязательно в Турцию... Взяла кредит, сьездила на море, получила 2 пенсии, уже вернуула кредит. Не ною. И никогда не ныла, просто живу по средствам.

Екатерина Владимировна

Это не от пола зависит, а от умения управлять своими финансами. Мужчины влипают и в более сложные ситуации и ноют не меньше женщин по этому поводу.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наговариваете

Екатерина Владимировна

По факту говорю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну эт ты по своему окружению судишь такую каа ты трудоо содержать

Екатерина Владимировна

У меня обычное окружение. Содержу себя сама

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это радувает

Жанна Аксенова

Вот никогда не понимала русских женщин! Среди моих подруг таких нет, видимо они существуют в другом мире

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я и не смеялся уточнил значит тепереча ты возмужавшая или похорошевшая на пять лет

Жанна Аксенова

Типа того

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот не поверишь Типа тваго я точно не знаю

Я Счастливая

Живём один раз. А в нашем государстве все столь нестабильно, что лучше в кредит в отпуск, чем копить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лишь бы вам отдать потом лохов то все меньше оплачивать ваши прихоти

Я Счастливая

А вот не надо переходить на личности. За меня ни разу нигде не платил мужчина. Даже за кофе

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты причем .......

Я Счастливая

Я тоже женщина

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пофезло однако что ты тоже

Магнолия Анатольевна

а зачем на себя весь этот негатив берешь, так к зиме врачевашку не найдешь, уже похолодало.....

Просто Ой ,Но Не Ангел

А что с ним не так я ж не в москву собираюся

Магнолия Анатольевна

хватит людей смешить здесь

Просто Ой ,Но Не Ангел

А где нужно типо хочу жениться это будет сурьезней

Магнолия Анатольевна

все игнор, дополнять не буду ничего

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт хорошо ...передумаешь заходи

Св
Светлана

Ну этого не можнт быть.. А борш катлеты пирожки.Семья.. какая Ткрция.Это шалоболка какая то

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну не все семейные

*** Лали***

Тебе со мной повезло .Я не такая ,кредиты не беру ,в Турцию мужиков соблазнять не езжу.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я же везунчик

*** Лали***

Воот!

Ол
Ольга

Российская женщина может все и даже выплачивать кредит за своего мужика

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я всегда знал что в москве ток инасранки живуть

Ол
Ольга

Если выходить замуж за засранца, то поневоле станешь иносранкой)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки где были твои глаза и носик

Ол
Ольга

утопали в его голубых глазах)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ооо да знакомо такое

Татьяна Tatiana

разве дело в Турции , кредите или купальнике? Дело в характере женщины....

Костя Кузнецов

Да не только русская и не только женщина, много людей попали на заманухи

Ви
Виктория

умная женщина купит купальник т ам и поедет на деньги поклонника здесь.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это какие которые зовут себя светскими львицами а по сути женщины с низкой социальной ответстаенностью ..?

Ви
Виктория

не про львиц, а про красивых, это дуры лезут в кредиты.для женщины это табу под страхом смерти

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но вопрос про дур а женщины если таковые они в семьях

Ви
Виктория

а семейной муж проплатит дороженьку и отдых, чтоб отдохнуть от нее, или с ней поедет если ревнивый

Просто Ой ,Но Не Ангел

Началося ...

Не Дай Бог Каждому!

👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Одним словом--понты и дуры!!!!!!!!))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дуры точно а потом лохов исчут со слезами и соплями упрашивая оплатить

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Зато съездила отдохнуть. А ныть-это национальный вид спорта😉

Гена Лозовой

вот именно-а потом пойдет к малахаову ныть что россия плохая

A Lina W

На Западе все в кредитах живут и ездят по миру так же- в долг

Просто Ой ,Но Не Ангел

ты типо заподная

A Lina W

Нее, я русская, только в Россию езжу, уже пару лет как не пускают

Просто Ой ,Но Не Ангел

это хорошо

A Lina W

Что не пускают?

Просто Ой ,Но Не Ангел

чтоездиешь

A Lina W

Ааа... Ну да, к маме

Николаус

Жизнь в кредит, капитализму не вредит! Приносит прибыль!

Ирина

Да ладно тебе.....ну что ты так не любишь русских женщин?

Просто Ой ,Но Не Ангел

А за что их любить

Ирина

говорят любят не за что

Lena Lubaia

А чего там хорошего, в Турции? Я бы и на речку поехала.

Lena Lubaia

сам ехай

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо спасибочки