Ирбис Белая И Пушистая

Я считаю, что выяснение кто лучше мужчина или женщина относится к вопросам из серии: Вы что больше любите пить или спать?. Мне просто интересно, какое количество людей еще так думает, что подобное выяснение это игра в песочнице?

Ответы
Быков Андрей

Какой хороший вопрос! Конечно, так! Можно долго рассуждать, что больше - килограмм одни килобайт, что вкуснее - банан или ананас и так далее, а можно и просто вспомнить, что некорректно сравнивать элементы неоднородных выборок...

Быков Андрей

Хотя, если я правильно помню, комплексные числа тоже не сравниваются. Sorry, одни=или.

Ирбис Белая И Пушистая

Точно, это в принципе не корректно

Даниил Новиков

)))))))))))))))) вот я вообще мужиков не пробовал))))))))))))))))))))))))))))))))))))как то по старинке женщинами увлечён))))))

Даниил Новиков

а как можно сравнивать мягкое с тёплым?))))))))))))))

Ирбис Белая И Пушистая

Ни как, так же как и нельзя сказать кто лучше: мужчина или женщина)))

Мирный Воин

это настолько глупо ,что малые дети в песочнице пожали бы плечами и покрутили пальцем .

Ирбис Белая И Пушистая

Моя уже поучаствовала, в 4 года)))

Татьяна Камеристова

В каждом стаде имеется паршивая овца ,чего перекладывать туда-сюда.....

Aleksandr

Скорей всего игра- покажи на что ты способен! И я скажу кто ты

Ирбис Белая И Пушистая

Здесь главное не заиграться

Aleksandr

Каждый человек на что то способен. Это вам решать

Ирбис Белая И Пушистая

Именно, каждый на что-то способен, глупо ставить ограничения

Aleksandr

А ограничений нет! Вся жизнь школа! И прогулять не получится

Ирбис Белая И Пушистая

На то она и жизнь

Aleksandr

вот и ответ на ваш вопрос

Вадим Фролов

Я так не думаю. Есть умные, среднеи и не умные

Ирбис Белая И Пушистая

Конечно, причем это не зависит ни от пола, ни от возраста, ни от национальности

Вадим Фролов

конечно Марина, я с вами согласен

Вадим Фролов

и вам огромнейший букет из прекрасных 🌹 🌷 🌹

Вадим Фролов

и вам спасибо!

Ворон

В игре в песочнице смысла много больше. ))))

Эх Была Не Была Эх Была Не Была

взаимопонимание это и есть счастье

Ирбис Белая И Пушистая

Согласна))

Глоупен Тырл

А кто-то выясняет?

Ирбис Белая И Пушистая

Ага, сама в шоке)))

Тима

кто лучше в чём ?

Ирбис Белая И Пушистая

Во всем))) Что в принципе невозможно)))

Тима

нету предмета для спора.. не правильно ето

Ирбис Белая И Пушистая

Вот об этом я и говорю, что глупо утверждать, что кто-то лучше только потому что родился мужчиной или женщиной...

Тима

сюр/абсурд....

Руслан Кувандыков

Я так не думаю

Ирбис Белая И Пушистая

Как именно?

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Это точно 😊

Владимир Титов

Лучше дети.

Ирбис Белая И Пушистая

Моя с 4 лет перестала заниматься такими глупостями))

Владимир Титов

Молодцы! 👍

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, еще подростковый возраст будет))

Олег Улько

Солидарен.

Олег Бомбах

спать

Олег Бомбах

Приезжай здесь много ваших

Ирбис Белая И Пушистая

Посмотрю, сейчас мама болеет, дочка из простуд не вылезает, не до того

Олег Бомбах

У вас Пыли в воздухе много .приезжай на лечение в Красс

Ирбис Белая И Пушистая

Угу и сразу на пмж)))

Олег Бомбах

ну да