Badim Pohb

Представьте Вы бог! Ну или просто талантливый инженер Института Новых Форм Жизни, какую бы вы зверюшку сотворили? Напрягите фантазию!

Ответы
Жа
Жанна

Я очень злая богиня)
Точно создала бы драконов, крылья которых без труда заслоняли бы солнце, которые одним взмахом способны были бы смести на своём пути целый лес и дышали бы огнём. Их сверкающая чешуя и когти – были бы прочнее стали, а мощные челюсти – способны были бы разломить пополам стальной прут, диаметром несколько десятков сантиментов. Несмотря на столь мощное телосложение – летали бы они почти бесшумно, и в темноте о их приближении можно было бы догадаться лишь по завывающему ветру, и запаху свежей крови в ночном воздухе.
Второе существо, которое мне бы хотелось создать – это вышедшие из сказок и легенд русалки. Они, как и в сказках – были бы прекрасны, и обладали бы превосходным голосом, но они не манили бы рыбаков к себе, своим пением они бы завораживали их и настраивали воинствующе – так, чтобы на корабле начинался бунт, и он тонул – вместе со всем, что скрыто в его трюмах.
Теперь, когда небо и воздух заняты опасными существами – не мешало бы что-нибудь подобное сотворить и на земле. Что-нибудь маленькое и неприметное, но от этого более опасное. Пусть это существо будет небольшим насекомым, которое излучает ядовитый газ. Оно не имеет запаха, и из-за слизистой структуры самого насекомого распространяется везде, где то проползёт.
Смертоносный мир – это интересная задумка, но оставь я всё, как придумано – было бы скучно, ведь у людей не осталось бы и шанса. Что ж придумаем ещё и Доброе Приведение, которое, где бы оно не появилось, будет отгонять таких существ, но не будет зависеть от желаний людей, и не сможет находиться долго на одном месте.

Badim Pohb

Спасибо Жанна за очень подробное описание, читал и аплодировал вам!!!

Жа
Жанна

Не стоит благодарности)) Это лишь одна из идей)

Badim Pohb

Жана у меня тут по ходу вопросик не большой зародился: Как драконы реагируют на насекомых, они для них так же смертоносны, или у них иммунитет к выделяемым газам?

Жа
Жанна

иммунитет) в конце-концов - я ж их против людей создала а не против друг друга)

Badim Pohb

Значит борьба продолжается, коль драконы не восприимчивы, значит эту их особенность можно будет использовать для разработки защиты для людей он газовых выделений.

Жа
Жанна

теоретически) сложно убить такое существо

Badim Pohb

А это смотря что использовать.

Дарья Белозерцева

Очень хороший вопрос. Творческий. И сразу видно, что в бога Вы не верите Т.к. "Бога" не с заглавной, а "Вы" с большой буквы. Я бы повысила популяции зверей из красных книг. А то как создадим- Такой хаос на планете! Не хотела бы я менять что есть.

Badim Pohb

Можно но это уже будет плагиат.

Дарья Белозерцева

Так пути создания не важны. Важно что и как будет? Типа пейзаж вам набросать?

Badim Pohb

Так и есть, фантазию проявите, ну пожалуйста!

Дарья Белозерцева

Блин, долго думала, но ничего лучше не придумала как сплогиатить с Земли. Только без людей и зданий. Создать искусственный спутник и наблюдать за происходящим со стороны ( со спутника). Растения бы ещё хищные добавила. И зверье пожесточее сделала. Болота убрала. Растения не обязательно все зелёного цвета. В общем жуть какую жестокую природу создала. И проверила бы- выживает сильнейший или же тот, кто приспосабливатся?)))

Badim Pohb

Вот видите, получается весьма достойно, хоть вы и взяли земную основу, но линию дальнейшего развития выбрали сами. Так что долой не уверенность в себе!!!

Оксана М

Я бы придумала такую зверюшку, которая летала бы по утрам и заставляла бы смеяться и улыбаться всех людей.Зверюшка должна быть похожа на маленькое облачко, нежное и пушистое с ушками, глазками, ротиком.

чистых, бесполых существ, наподобие фей, эльфов. чтобы они оказывали духовную поддержку людям, которые пали духом. лечили раненных животных. снимали чувство боли. иными словами: ангелы-волонтеры.

Надежда Чернова

я не хочу быть Богом я на своем месте и нельзя занимать чужое место это не справедливо каждый на своем месте так должно быть 😀

Лариса Захарова

это интересно... я подумаю...чувствую зверь получится-оборжаться, сегодня к вечеру напишу КОГО придумалаЮ а сейчас спать!

Badim Pohb

Жду с нетерпением!

Лидия Герасимова

Все , что надо природе , сотворил Всевышний , надо оберегать и хранить , чтобы поддонки не взрывали животных с детенышами

Paraska.volika

Представлять себя Богом это грех...А фантазия у меня хорошо развита....Но сейчас чего то все время не то лезет в голову.

Badim Pohb

Если не страшно, поделитесь что же такое к вам в голову стремится за лесть, что все другие мысли вытесняет.

Paraska.volika

😝

Badim Pohb

😅 Дадим жути бой!!!

Paraska.volika

Точно)))

Badim Pohb

Успехов вам в новом дне!

Paraska.volika

Взаимно...И Вам хорошего настроения.

Ирина Масленицына

Ну, я бы не изобретала сама новое что-то. Я взяла бы мифическое существо грифона и воплотила бы его в жизнь.

Из
Издалека

Зверюшку не хочу. Я б сделала ген, позволяющий людям отбрасывать больные органы и отращивать здоровые.

Neo Gint

togda by byli postojannye voiny za mesto pod solncev i zhratvu

Из
Издалека

Они и щаз есть)

Анна Светлая

Не зависимую от эндорфинов. Говорят, именно этот гормон сделал человека человеком. Могу ошибаться)

Александр Осипенко

Если бы так было, то я уменьшил бы гравитацию планеты, а зверьё само появилось бы, да ещё и какое!!!...

Badim Pohb

А если на оборот увеличить гравитацию, а для крепости костей кальций заместить на кремний.

Александр Осипенко

Динозавры этого не пережили!

Badim Pohb

У ящеров как и у нынешних млекопитающих основа костей кальций, мы замещаем его на кремний материал способный вынести нагрузку намного большую, можно и еще что то добавить что бы иметь большие размеры в условиях повышенной гравитации.

Александр Осипенко

Тогда нужно изменить внутренние органы и вообще весь генетический набор!

Badim Pohb

Разумеется!!!

Кайса

Льва с мозгами собаки и с крыльями... и покорностью лошади... что-то я уже наворотила...

Badim Pohb

Красиво, Во еще бы ему размеры разика в полтора увеличить.

Кайса

да)) хотя и так верхом можно будет)

Badim Pohb

И не только по земле.

Кайса

да)))

Badim Pohb

Он же с крыльями.

Кайса

ну конечно!)

Badim Pohb

😅 Удачи!!!

Валерий Петров

Рыбу, которую можно выращивать в сарае, во дворе. А то в магазинах продают плохую.

Елена Фамилия

я бы не хотела творить что-то новое, а усовершенствовала бы то, что уже имеется.

Татьяна ********

Я бы сделал так чтоб не было войны, а существующие твари меня и так устраивают

Татьяна ********

пишите в личку

Badim Pohb

Если вам интересно наберите "мертвая вода" теория управления человечеством, курс лекций, что то совпадает, что то не очень но основы дает .

Татьяна ********

сПАСИБО. пОПРОБУЮ. а МНЕ ВЧЕРА ПОЗВОНИЛИ ИЗ КАКОГО-ТО БИЗНЕС ЦЕНТРА И СКАЗАЛИ ЧТО НАШ ГОРОД ВЫКУПИЛ 50 СЕРТИФИКАТОВ НА ОБУЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛИ ПО ПРОГРАММЕ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НАСЕЛЕНИЮ В ПЕРИОД КРИЗИСА. вОТ ДУМАЮ БРАТЬ ИЛИ НЕТ. СКАЗАЛА МАДАМ ЧТО БЕСПЛАТНО . нЕ ПОЙМУ ГДЕ ПОДВОХ

Badim Pohb

Подвох будет, это как у циганок которые предлагают вас обобрать, им главное человека в диалог в тянуть.

Татьяна ********

Вот я и думаю бесплатный сыр только в мышеловке, только не пойму как они на меня вышли и что им от того, что я приду и заберу этот бесплатный сертификат на 2-недельное обучение, и опять же не понятно чему они собрались меня обучать-2 недели, и что я буду им за это должна

Надежда Змачинская

Зверюшек хватает, нет совершенных людей, вот к чему надо стремиться.

Ник Ци

Что то типа сатаны!))) Злое и неубиваемое и вместе с тем прикольное)))

Zhanna Fuks

все творения человека так или иначе несут вред....лучше не стоит...

Сергей Плехов

Графический редактор Вам в руки и тварите тварей фантазируйте.