Иванутая

По каким критериям выбираете тамаду на свадьбу?

Ответы
Владимир Ковалев

Не выбирал, но слышал: Умеющий поддержать разговор, не допускать за столом молчания, знающего пословицы, поговорки, идиомы и др,, что бы веселье не утихало. Этакий Массовик -затейник.

Костя Кузнецов

У предидущих жён заранее были на примере, а когда с настоящей женились, у нас маленькая свадьба была, без мешуры и понтов, уютное кафе, самые близкие люди

Иванутая

Самая лучшая свадьба))

Костя Кузнецов

Да, и крепкая семья в итоге

Иванутая

Это самое главное))

Костя Кузнецов

Конечно, успехов

Иванутая

Взаимно 😉

Ол
Олег

а не знаю... там тёща залышилась... обещала сделать... ну сделала... вёл, вёл...в се хорошо было... а потом набухался ))) до сих прикалываемся ))))

Иванутая

Весело было))

Ол
Олег

да расскажу... не тайное ж мероприятие было... давно, сильно уж не помню... но суть! он такой: а давайте выпьем за молодых! за Славгородских!!!...

Ол
Олег

то девичья фамилия супруги моей... да, красивая... но в ЗАГСЕ она мою взяла...

Ол
Олег

я такой подхожу к нему... ))) ты чё??

Андрей Григорьев

Ну на первую выбрала первая жена. На вторую - вторая. А если друзьям, так есть у меня много работников сферы культуры знакомых

Marina Sadovaya

Разберемся. Это наша с тобой жизнь. И пусть весь мир подождет! 😘

Иванутая

Совет да любовь ❤️❤️❤️

Marina Sadovaya

См личку. Я стихи сочинила сейчас

Злой Русский

Не выбирал, но тамада должен быть остроумный, коммуникабельный, тактичный, с широким кругозором

Иванутая

Главное, весёлым 😉

Кто-То

Ты так спрашиваешь,будто я каждый год их выбираю. У меня вообще свадьбы не было)

Иванутая

Будет 😂😂😂

Кто-То

Не угрожай мне)))

Иванутая

Ладно,не буду😂

Кто-То

Хорошая девочка😘

Ла
Лабух

согласен.. многие так часто женятся что пора бы и о критериях задуматься

Иванутая

Да ладно, не так уж и часто))

Ла
Лабух

да? ну лана🌷

Эл
Эллиот

Приветы. Ну я тут одну только тамаду знаю, её бы взял с руками и ногами😂

Иванутая

Вот так вот,я уже метлу завела😂

Эл
Эллиот

Зато кофе и чай в достатке, можно представить что это пиво😘

Иванутая

Ладно,прилечу с утра на кофе🤗

Эл
Эллиот

ДБЗ)

Иванутая

Я вылетаю,ставь чайник)))

V.
V.s.o.p

Если после 5 минут общения с ним захочется забухать, значит нормальный

Иванутая

Точно 😂

V.
V.s.o.p

А у кого свадьба?

Иванутая

У меня 😌

V.
V.s.o.p

Мои конгратуляции 👏🤝😃

Иванутая

Сап😌

~{Интригующий Квест}~

Так спрашиваешь,как будто мы это делаем каждый день и через день...))

Иванутая

А шо,не каждый?🙄

~{Интригующий Квест}~

Слава богу😁

Иванутая

Эх

вс
валерий сонин

весёлый и в карман за словом не полезет и не навязчивый и т д ,, и т п

Roman R

безбашенный чтоб был и неприличный, иначе скучно будет

Roman R

:=)

Дэн

Ни разу не выбирал, но наверное чтоб не бухал, сильно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Иванавна.. вы етт Царю на полцарствы намякаити)))?

Михаил Цветаев

Ник у вас мне песенку напомнил.)))

Марина

Чтобы была/был без гармошки)))) Остальное нюансы)

Игорь Бухтияров

Должна быть незамужняя блондинка от 18 до 25 лет

Иванутая

Вы жену или тамаду выбираете?)

Игорь Бухтияров

Гражданочка, какая ещё жена? Я же на свадьбу иду, а не в загс!

Джами Асад

Понятное дело, по профессиональным критериям

Галя Татарочка

Веселый креативный заводной с чувством юмора

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На своей не был ни разу,затрудняюсь сказать)))

Иванутая

А на чужой?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Было дело...