Ша
Шантарам

Русскому учат только те, кто сам низкого развития и грамотность для них потолок? Пилять, да у меня на изи была 5 итоговая на ЕГЭ по русскому в школе, кому нах всралась ваша грамотность?

–8
Ответы
Наталья Гребенщикова

Но где-то же нужно им самоутверждаться)) Меня тут один пытался пунктуации научить, но доказательств не привел, сказал, в интернете полно правил, вот и изучай😂😂😂

Ша
Шантарам

мдэ)))

Наталья Гребенщикова

А потом выяснилось, что он сам троечник в школе был именно по русскому))) В общем, явно хотел выпендриться, а не на ту напал😁

Игорь L

а какое правилло? могу попробывать доказать)

Лариса Осипова

Я не учу, но лично для меня написать с ошибками- это как пойти гулять в халате или в театр в спортивном костюме

Валерий Герасимов

Мне неприятно,когда мой язык СИЛЬНО коверкают...Особенно ,если это делают УМЫШЛЕННО

Е. К.

По этому поводу думешь, а что они делали в школе вообще?

Георгий Ламбоцкий

без нее окончательно потеряем родной язык и культуру

Aleksander Jakovlev

Это крик души или "так, ненароком" про 5 рассказать? )))

Уральская Рябинушка

Ну, дайте вы человеку хоть в этом выделиться😄

Склифосовский

Ты я тоже гляжу не шибко грамотный!!!

Игорь L

не грамотность, а граммотность

🇷🇺Anna😊

Ну надо же и им утверждаться.)))

Алина Я))

И тут Данзу понесло🤣

Анжелика НН ***

Оно и видно

Ал
Александр

Ты не прав.

Апрель

Мне 😒