Анна Юнкинд

Созрел вопрос такой: Измена мужу для женщины это нелюбовь и не уважение к себе???

Ответы
Сергей Зимин

Я спрошу у своей бывшей супруги..... Более 35 лет прошло . Может сейчас скажет правду

Ва
Валерий

щас это прпоцветает.моя соседка от соседа родила.её мужик дочку чужую и воспитал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чаще всего это показатель его глупасти при условии что это измена!

Анна Юнкинд

Мужчина виноват получается?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В измене даа измена это глупо! За за исключением той ситуации когда они с женой живут просто как соседи из фиг его знает каких соображений

Анна Юнкинд

Благодарю за ответ

Александр Грызлов

Это все может быть и случайность, не стоит это здесь обсуждать

Николай Хашев

Если женщина захотела , ей уже наплевать на всё .

Натали

Это предательство, узнала гони его в три шеи

Владимир Беккер

Оправдание она всегда найдет

М.
Максим .

Это получение удовольствия...

Ви
Виктория

это неуважение к жене

Анна Юнкинд

Женщина себя не уважает?

Ви
Виктория

или мужа

Александр Аксютин

ПРИЧИНА ИЗМЕНЫ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, именно так.

Марина

Желание секса

Анна Юнкинд

А почему тогда не с мужем,а с чужим?

Марина

Видимо с мужем не получается достичь органа или мало секса с ним

Анна Юнкинд

И вообще это хорошо или плохо для самой женщины???

Марина

Это плохо

Анна Юнкинд

Благодарю

Наблюдатель

Вам виднее🙂

Тень

логично

Олег

К мужу