Ва
Валера

Интересно что думает руководство РПЦ о предстоящей войне между христианами, кто главнее для них Бог или царь?

–1
Ответы
Valentin Garmanov

Министерство иностранных дел Польши обратилось к своим согражданам, находящимся на Украине, с призывом покинуть ряд регионов.
В список этих регионов вошли Харьковская, Днепропетровская, Донецкая (часть, оккупированная Украиной, — прим. РВ), Луганская (часть, оккупированная Украиной, — прим. РВ), Полтавская, Сумская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области Украины.
Кроме того, министерство настоятельно рекомендовало полякам воздержаться от поездок в эти регионы в ближайшее время.
По странному стечению обстоятельств Польша фактически перечислила регионы (за исключением Сумской области), которые исторически составляют ту самую Новороссию, которая будоражила умы ничего не понимающих иностранцев весной 2014 года.

Leo Chibateli

Хороший вопрос . - РПЦ давно отвернулась от Христа и слала на службу великодержавного свинства властвующих подонков России.- Посилающих чужих детей убивать и быть убитыми на чужой земле за чужую землю ради государственного хишничества и бандитизма.

Leo Chibateli

И всё это свинство представляют как защиту интересов Родины.. - Родина это всё родное, а не чужие огороды. Но для свиней и чужой огород свой.

Жорик В Тумане

Одна из сторон - филаретовцы, раскольники, Филарет к тому же ходит под римским папой, а паписты не христиане.

Тунгук *

Кто кормит русскую православную церковь тот и заказывает музыку!!! Конечно же на стороне Путина

Милош Йованович

Они думают о своих яхтах мерседесах и золотом убранстве,,,,а кто там кого убивает пофигу.

Епифания

РПЦ не думает, ей не положено, она слушает глас бога

Ва
Валера

А ежели и от Туда санкции введут

Епифания

Уже ввели. Сына бога распяли

Ва
Валера

Это НАТОвцы что бы России нагадить загодя

Епифания

Ни. Это богомерзкие хохлы, они даже Будду порешили...

Николай И.м.

И Ви таки думаете, шо тут есть их представитель?🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Православным Бог не указ, а всего лишь президент"

Галина

Про то только в церковных газетах можно узнать .

Валерий Дементьев

война не между христианами но руками христиан

Дарий

Руководсво рпц отбивают поклон сперва царьку

Adella Bushoi

они думают то,за что им платят деньги.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Бог главнее, а царь - ближе и опаснее.

Улугбек

Дааа!!! Дилемма серьёзная, однако!!!

Александр *********

это война идёт очень давно

Танѩ

Да,не будет никакгй войны!

Жорик В Тумане

Паписты не христиане.