Александр Залога

вот объсните мне почему девушки все время врут почему они не хотят нормальной жихни??? смысл изменять????

Ирина Чистякова

а вы хотите сказать не врёте? Мужики врут чаще

Надежда Ситнова

Значит такая девушка!

Людмила Дроздова

Вот как я могу объяснить вам, зачем Володька сбрил усы?) ) Ну, видимо, чего-то им не хватает, раз ищут на стороне, а не в вас.

Марина Першина

Вот объясните и мне.. . Почему МНОГИЕ парни врут и ВСЕ изменяют?? ? Делай как я - ПОШЛИ ВСЕХ НА)) ) Лучше в одиночестве, чем сопли на кулак мотать)))

Дм
Дмитрий

значит не с теми девушками общаешься... МЕНЯТЬ КРУГ НАДО))

Максим Сергеевич

чувак все девушки такие.. . я устал от их вранья. . любят они по настоящему только очень красивых парней.. . они сохнут от них. . а такие как я уроды.... нахер ненужны.. . они используют нас

Ирина Никитина

когда вы перестанете врать, тогда и мы перестанем.