Роман Барсуков

Молодёжь уже не та.ей работать нельзя.а то пупки надорвут.да возьмут и помрут!?

Ответы
Марина *****

Система не та: если что, никто не вылечит, суд не защитит, если надорвешься из-за того, что работодатель не соблюдает санитарные нормы и т.д. и т.п. Так что, может, они и правы, что боятся надорваться

Татьяна

Чем же вам так молодёжь не угодила? Все люди разные,есть и хорошие и не очень.Среди моих знакомых,я имею ввиду молодёжь,от 17 до 35 лет, все замечательные и трудолюбивые. Так что я с вами не согласна.

Бродяга

ну я бы так не утрировал --но есть такие элементы идут в криминал за лёгким баблом

Наталия Казанцева

Молодежь стала выше. Раньше ей все было по плечу, теперь все по...

Rima Kravcenko

согласна. родители дорожат,чтоб физически не работали

Оксана

Трудная жизнь, злые родители работать заставляют

Ди
Дина

а брюзжание на молодёжь -это признак старости😉

** Катерина **

Не надорвут, они крепкие, на них пахать можно.

Галина Смирнова

Она и не утруждает себя физической работой.

Елена Elena

😮
А так ещё быстрее помрут...
Где выход?

По
Половинка

Это ж старшее поколение так воспитало....

Людмила Канивец

я так не думаю о современной молодежи !

Ольга Мяленкова

Я бы так не сказала.Молодежь разная

Bony Brain

Да нормальная молодежь думающая))

Она

А.зачем напрягаться...Есть мы!✅😌

Владимир С

Зато очень юридически подкованы.

Юрий

когда нибудь все помрут

Наоба Вашидома

Бекхана наслушались ? ))

Наоба Вашидома

рекомендую в тему группу Вторая серия.
только оригинальную, из Новокузнецка.
не ребят, которые то воруют чужие песни, то копируют...
щас, поищу ссылки... вот :

https://vk.com/wall-133335182_156
вообще, среди огромного числа последователей Цоя интересных мало - для себя, кроме Второй серии и Бекхана, никого не отметил...
хотя, стихи Цоя и последователей (кто бы ни был) всё же заметно разного уровня...

Роман Барсуков

вроде Дик Хана я слушал.это лет 25 назад было.не помню.ещё на касете!

Забавка

Было бы где, а негде...

Я С Марса

молодёжь - это до 60? )