Горец

В Японии говорят из-за пристрастия к резиновым женщинам началась естественная убыль численности населения. Получается любую вещь умеючи можно превратить в оружие?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Вот японцы! Вообще без комплексов! Смело заявляют об этом на весь мир! Или только на всю Россию????

Горец

Как насчёт Китая? Поддержите?

Маргарита Злющая (77Мск)

Китайцев? Китайцы - молодцы! Поддерживаю!

Горец

Так им бы не помешало последовать примеру соседей

Маргарита Злющая (77Мск)

Это их личное дело. Сами решат!

Горец

Не такое уж и личное, когда дело касается миллиарда людей

Анна Баханович

ну что поделаешь... мужчинам видимо проще с резиновыми... ничего не хотят, всегда довольны...

Любаша

У них вообще условия жизни очень суровые, я о женщинах.

Горец

И какие именно?

Любаша

Почитайте сами.

Горец

Да неохота

Ле
Лета

Китайцам надо такое

Горец

Идея...