Юрий Курин

А что сегодня за новые Правила ввели с отъемом прав на год? А то я с начала не услышала?

К9
Кatrin 999

Медведь провозгласил, что выезд на встречку (пересечение сплошной) не будет караться лишением прав, а будет штраф 1000 руб. , НО при соблюдении определенных условий. Если эти условия не были соблюдены, а еще и был лишен прав до этого, то все, пипец, по полной, не на 4-6 мес. , а на год.

Дмитрий Сысоев

За встречку, с 1 января. На 1й раз-штраф 5000 или лишение 4-6 мес (на усмотрение мирового судьи), повторно (в течение года) -лишение на 12 мес.

Александра Демидкина

Отныне за выезд на полосу встречного движения водителя могут «всего лишь» оштрафовать на 5000 рублей – раньше было предусмотрено исключительно лишение на 4-6 месяцев. Однако штраф будут выписывать лишь в том случае, если данное нарушение совершено впервые, несознательно, кратковременно. И, самое главное, при выезде на «встречку» водитель не создал аварийной ситуации. Если же не был выполнен хотя бы один из этих пунктов, то тогда суд получит полное право лишить нарушителя прав на срок до 6 месяцев. Выезд на «встречку» совершен повторно в течение года? В этом случае, согласно новым поправкам, лишение прав достигнет уже 1 года

Юлия Пухова

смеёшься всё?

коап 12 ч4
коап12.5 ч5
коап12.5ч6
12.8 ч1
12.8 ч2
и т. д и т. п

Анастасия Короткова

Они уже незнают что и придумать --работу али бы народу а не законы рисовали, то сплошные, то за пьянку -в этой стране с такими зарплатами сколько получают люди мизер скоро все а стакан упадут.... А так 5 т. р теперь за первое нарушение за сплошную.. Это очередная кормушка Гайцам....

Андрей Любчук

Тетя Галя, тиливизер смотреть надо!