Расена

Прочитали сообщения мужа в Фейсбуке для дамы , лайкните его сковородкой ?)

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Сергей Гапанович

Я бы посоветовал читательницам сообщений мужей в ФБ лайкать СЕБЯ сковородкой перед чтением , как захотелось прочесть так и лайкать , семьи крепче будут т.к. обычно после прочтения другая привычка берет свое и сама придумала , сама обиделась и ждет извинений , а как объяснить , Лиза Анал - это Елизавета Петровна из отдела аналитики , а не та котора ....

Расена

я бы советовала челам без чувства юмора лайкать себя и не отвечать на вопросы

Сергей Гапанович

Мне как говорится как чаем на спину ваш вопрос , я с своей бывшей на эту тему маялся и она даже сама призналась , что понимает головой , но не может ничего с собой поделать и лезет в телефон и другие средства связи в поисках повода подкрепить плоды своей больной фантазии )))

Андрей Котов

только внимательно, там может быть написано, и какого хрена дорогая, ты тут зависаешь??? О_о А уж после лайка сковородой, он полное право имеет на все что в голову придет. 😉

Аленка

если я полезла в фейсбук ,значит я должна понимать , что могу там что то найти, что не может не понравится. зачем я это буду делать? Если собрались разводится ,то пожалуйста

Мишута

Ищу жену.Добрую, нежную, красивую, умную, хозяйственную... Пока писал, оглянулся - а она сзади со сковородкой стоит! 😳 Сама меня нашла...

Расена

все-таки подействовало.....

Мишута

😄 😉

Расена

😉

Елена

сначала я напишу ей. что бы больше не ждала сообщений .А уж потом и лайкнула бы чем-нибудь не очень тяжелым, ведь потом лечить-то его мне

Анатолий Иванов

Лучше медным тазом: и звону много, и фейерверк в глазах истязаемого, и механическое воздействие весьма весомо. Надолго запоминается!

Расена

неа, ТЕФАЛЬ всегда думает о вас

Анатолий Иванов

Это не более, чем виртуальное водействие: ни звону, ни пыли!

Ольга Семёнова

Еще как лайкну.Смотря,что за сообщения.Есть вариант заставить его ревновать или сделать ему настолько приятно,что он о ней забудет:-)

Элианна Олки

нет,создам новую страничку в фейсбуке и заманю его.Он клюнет,назначу свидание,а вот там он сам себя сковородкой бить начнет 😆

Павел Гришин

Че сразу сковородкой? Может это он другу пароль сказал? И вообще,если я на диете и сижу в ресторане,мне что,и меню не почитать?

Олег Самохин...

Вот и не читайте... чуть что так .... сковородка -это для блинов котлет и омлета..... для мужа- ваша любовь!...это дорогого стоит..

Олег Самохин...

ой не шутите так... захочется ведь но это посмотреть...

Расена

сама в атпаде))))

Олег Самохин...

вы наверное очень хорошая супруга....

Расена

😊

Олег Самохин...

я Вам тоже улыбнусь..

Док-Р Хаус

и что? даже там будет бурный роман, в 3-х томах, всё это ненастоящее....я то знаю что я покажу ей не вирт, а реал, в постели

Расена

да шо Ви, Оттушко?

Док-Р Хаус

вот и шо...

Кравцов Владислав

я жене помогаю флиртовать в сети) прикольно получается. а она бесится, когда я при ней общаюсь. женщина, что поделать)

Ир
Ирина

Напишу ему анонимно смс или от придуманного образа,и посмотрю что ответит...а там уж посмотрим чем бить или лайкать...

Kита Сомерс

какое хорошее выражение "лайкните его сковородкой")) а потом и скалкой, и топориком, вот только б мужа сначала найти

Расена

а инструментики уже в полном наборе?

Kита Сомерс

конечно, все под рукой, чтоб убежать не успел

Расена

разве от счастья убежишь?))

Kита Сомерс

верно,догонит и сковородкой...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Со свадьбы руки в узел завезал и рот заклеял посоветуйте пожалуйста что ее делать а то мне скучно стало что то!!!!!

Расена

а паранджу сняли?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не одевал даже просто на ней железные стри..... с проводами на 380v!!!!

Расена

😨

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

👮 наблюдение во всем!!!!

Расена

😜

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я кстати их запонтетовал твоему парню их не надо думаю пригодятся тебе(шутка) 😀

Чёрный Альбинос

Учёные утверждают: МУЖЧИНАМ ПОЛЕЗЕН СЛУЧАЙНЫЙ СЕКС.
http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&announce=1&pad_page=0&utm_campaign=dailynew&blog_post_id=43718504661

Чёрный Альбинос

Но он же полезен, к тебе ж с троицой вернётся!!!

Расена

а я то причем?)))))

Чёрный Альбинос

Ты ж свой опыт рекламируешь ! 😉

Расена

это вопрос......а может это ты свой узрел? 😄

Чёрный Альбинос

В ответе - Да!

Sa
Samson

Сковородкой нельзя. Для этого имеется скалка. Но можете пожалеть : если найдёте "смягчающие обстоятельства".

Роберт

"ЛайкнЕте" - если это вопросительная форма. Женщина с такой аватаркой взяла на себя большие обязанности ! )))

Расена

👊 лайкнула 😉 ........ 😄

Роберт

Кто то из нас, кажется мне, чего то не понял. А может, и наоборот - друг друга прекрасно поняли. )))

Расена

😉

Роберт

Обожаю эту женщину !!!

Расена

😄 👍

Павел Семенцов

А если муж прочитал сообщение жены в том же фейсбуке. Что нужно зделать? Лайками врядле отделаешься!