Татьяна

Я думаю, что перед тем как жениться, нужно составлять брачный договор и первым пунктом должно быть( что бы у жены голова не болела, не было женских проблем, всегда была готова к выполнению супружеского долга постели)и тогда точно семейные узы будут крепки и мужчины не пойдут искать здоровых женщин. Как вы думаете?

Ответы
Sergio

То есть надо идти извилистым путем. Внести в брачный договор пункт о постоянной готовности к исполнению супружеского долга, небольной голове и т.п. Вместо того, чтобы напрямую вписать в договор ответственность за измену. Кроме того, внесение в договор пунктов, противоречащих природе, не делает исполнение этих пунктов возможным. Не было женских проблем - это как? Договором отменим ПМС?

Татьяна

ПМС зараза блин я испытываю её на себе, оно меня давит, вот что за хрень, но с Вашими поправками я согласна, хотя в критические дни я согласна и секс иметь, главное, что М не брезговал, не сочтите это с моей стороны вульгарным

Vladimir Avramenko

Чтобы у жены не болела голова, надо прежде всего уважать её женское начало, не какать в душу, стараться всегда только радовать, помогать в повседневной Путине, быть ей другом, и никогда у неё голова болеть не будет, знаю что пишу, 37 лет опыта, а всякие письменные договоры, это все туфта, хоть опыта такого нет, но думаю ничего не гарантируют

Юрий Молотов

не согласен, одним лишь супружеским долгом семью крепкой не сделать, если нет взаимного уважения, да ещё и секс, как обязанность, хотя бы для одной и сторон, превратят его, как одно из проявлений любви и нежности к своему супругу (супруге) в досадную обязанность и семья быстрее распадётся, даже по факту.

Ал
Алла

Добавить вдоговор,чтобы мужчина обеспечил супружеской долг в любое время суток по требованию жены, и пофиг, что в командировке, на рыбалке, на работе...

Константин Полиновский

Зачем так строго? "Секс у меня будет ежедневно в 10 вечера, а дома ты будешь или нет - это твои проблемы!" 🤣

Татьяна

🤣 👍

Константин Полиновский

А ели жена нарушит договор - сразу развод? Или для начала розги? Когда появляется ребенок - сразу возникает столько проблем в этой области...😫 😢

Татьяна

Вот видите, всё начинаем списывать, на детей, усталость и прочее , прочее, а не это ли лень наступила и раслабуха, мол поимела себе его в жёны и хрен с ним.

Константин Полиновский

Из опыта: до рождения ребенка ведь проблемы этой не было?

Татьяна

Подскажу немного. Просто большая часть любви уходит к милому созданию.

Константин Полиновский

Вот-вот. "Если мужчина для женщины готов на всё - значит, он в нее влюблен. Если женщина для мужчины готова на всё - значит, она его родила". ☺️ Обижаться бессмысленно, бороться с этим - тем паче: природная программа...

Татьяна

👍

Татьяна Гамаюнова

Я думаю, что первым пунктом будет то, что важно именно пишущему. У большинства все-таки первым пунктом будет материальная сторона брака.

Татьяна

Ну каристь никто не отменял..но это гадость

Татьяна

Ну я наверно по это бы и не подумала .Я не карыстна точно

Ярослав Ропецкий

Так в исламе,брак это договор и один из пунктов чтоб голова не болела а муж должен уделять ей время и общатся с ней .

Вадим

Ага! И мужик чтобы в супружеском долге постели мог его выполнять постоянно и всегда а не только в молодые годы...

Таня

а если у женщины ничего не болит а мужчина все равно на сторону идет? Какой пункт вписать по этому поводу?

Татьяна

так да или нет..ну понимаю..что нет

Петр

Кроме всего этого нужны еще взаимные человеческие отношения... 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Брачный договор пишется вместе с невестой. Она может свои требования вписать.

Василиса Евгеньевна

хорошо должно быть в постели и тогда вы фиг отделаетесь от этого долга))

Ви
Виталии

Че окупация японцев ?Пишущих по русски? О юму не знаете?Как переводится?

*.
*v* .

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья Крутикова

Бред все это .Осознано надо подходить к браку ,чувствовать человека

Татьяна

так да или нет?

Анастасия Шишова

Тогда не жениться нужно, а любовниц заводить...трех, не меньше

Ле
Лета

не согласна,при рассторжении заставят отрабатывать

Татьяна

🤣 😂 😅

Виталий Юрьев

правильно.. 2 недели .как по КЗОТу)))

Ле
Лета

именно)

Задолжник

Первым пунктом исключить факторы голрвной боли

Владимир Кириллов

Перед тем, как жениться, нужно здорово подумать

Елена Мазырко

А мужики говорят, что важней, какая хозяйка...

Татьяна

Это они по началу так говорят))

Елена Мазырко

Отнюдь. Они мотивируют тем, что без головной боли тетку всегда, как дополнение, найдут.

Татьяна

🤣