Алексей Прибылов

https://ok.ru/video/2883991898693?fromTime=3 малышева про корону-фикция корона.

Ответы
Ольга Баранова

ерунда .берут ролик накладывают свой текст .чем больше челоовек не сделают во время прививку.тем больше затрат из бюджета. антиваксеры воюют против России и ее граждан

Алексей Прибылов

это другое.

Алексей Прибылов

– SARS-CoV и SARS-CoV-2 имеют схожие названия, но это не одинаковые вирусы. Семейство коронавирусов очень большое, и это просто два его разных представителя, ТОРС вызывает атипичную пневмонию. – Под атипичной пневмонией понимают воспаления, которые вызываются не типичными бактериями, а вирусами, микоплазмами или другими возбудителями. – У атипичных пневмоний есть свои характеристики протекания заболевания, поэтому их и выделили в отдельную группу. Например, при ТОРС наблюдается повышение температуры тела до 38 градусов и выше, мышечные и головные боли, сухой кашель. Всё это очень похоже на типичную пневмонию, грипп и COVID-19. Коронавирус ближневосточного респираторного синдрома – MERS-CoV, который впервые выявили в Саудовской Аравии в 2012 году, а в последующие годы и в других странах, также очень схож по симптомам с SARS-CoV и SARS-CoV-2. По сути все три этих заболевания можно называть атипичными пневмониями, но SARS-CoV и MERS-CoV всё же несколько иные, более тяжёлые инфекции с другими исходами.

Ольга Баранова

Коронавирусы[2] (лат. Coronaviridae) — семейство РНК-содержащих вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида, объединённых в два подсемейства[3][4]. Поражают млекопитающих (включая человека), птиц и земноводных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону[2]. Известно 7 коронавирусов, поражающих человека[5][6]:HCoV-229E — альфакоронавирус, впервые выявлен в середине 1960-х годов;HCoV-NL63 — альфакоронавирус, возбудитель был выявлен в Нидерландах в 2004 году;HCoV-OC43 — бетакоронавирус A, возбудитель выявлен в 1967 году;HCoV-HKU1 — бетакоронавирус A, возбудитель обнаружен в Гонконге в 2005 году;SARS-CoV — бетакоронавирус B, возбудитель тяжёлого острого респираторного синдрома, первый случай заболевания которым был зарегистрирован в 2002 году;MERS-CoV — бетакоронавирус C, возбудитель ближневосточного респираторного синдрома, вспышка которого произошла в 2015 году;SARS-CoV-2 — бетакоронавирус B, выявлен во второй половине 2019 года, вызвал пандемию COVID-19, следствием которой стало закрытие границ и введение экстренных мер безопасности (карантин, строгая изоляция, ношение масок и так далее).

Алексей Прибылов

смертность какая от COVID-19, по статистике минздрава?

Алексей Прибылов

а от сердечных и туберкулёза?

Ольга Баранова

во первых это не первый канал а тик ток . она не говорит о том что корона фикция вы сами этот ролик не смотрели а врете. не стыдно.батенька?

Алексей Прибылов

ковиды известны давно.... с прошлого века и изучались давно.... вы же пьёте анальгетики.... они же устарели-не пейте.... и обезбаливающие из прошлого века-не пользуйтесь-они устарели.....

Ольга Баранова

все пока не могу больше смеяться спасибо

Алексей Прибылов

вот когда вас АРЕПЛЕВИРОМ полечат от короны-я посмотрю на вас инвалидку....
Таблица 1. Нежелательные реакции
Классификация по системам органов Нежелательные реакции
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы часто: нейтропения, лейкопения
редко: лейкоцитоз, моноцитоз, ретикулоцитопения
Нарушения со стороны обмена веществ и питания часто: гиперурикемия, гипертриглицеридемия
нечасто: глюкозурия
редко: гипокалиемия
Нарушения со стороны иммунной системы нечасто: сыпь
редко: экзема, зуд
Нарушения со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения редко: бронхиальная астма, боль в горле, ринит, назофарингит
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта часто: диарея
нечасто: тошнота, рвота, боль в животе
редко: дискомфорт в животе, язва двенадцатиперстной кишки, кровянистый стул, гастрит
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей
часто: повышение активности АЛТ, повышение активности ACT, повышение активности гамма-глутамилтрансферазы (ГГТ)

Алексей Прибылов

Другие редко: аномальное поведение, повышение активности креатинфосфокиназы (КФК), гематурия, полип гортани, гиперпигментация, нарушение вкусовой чувствительности, гематома, нечеткость зрения, боль в глазу, вертиго, наджелудочковые экстрасистолы, боль в грудной клетке

Ольга Баранова

у вас я уже наблюдаю ""аномальное поведение, повышение активности")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юра К

Но коля твсех риально Потом выпустят какой то боевой вирус и всех зачистят .Оставшимся скажут что корона мутировала

Алексей Прибылов

как вариант.

Юра К

Иначе эту маштабность не обьяснить

Юра К

Всяко ж было и чернобыли и по страшнее холеры этидемии чумы я в мед ине когда учился мы по каждому вмрусу писали рефераты и разбирали все от места вспышки до вакцины и поэтапно .Это что тодругое По сути это геноцид но не отдельных расс а людей как вида

Галина Локтева

Именно так.

Огрызько Алла

у Малышквой одна забота, что б ее аптечные сети аоибыль приносили, главное не вылечить, а продать побольше

Людмила Иволга

Всё верно она сказала.Почему по другим болезням не озвучивают причины смертности?

Игорь

Откуда это известно Малышевой - телевизионному доктору, профессору стоматологии?

Алексей Прибылов

к ней вопросы....

Игорь

Каждый день её видел на телецентре. Опротивела.🙂

Шу
Шурик

И вы верите в ТИК ТОК ...вырваные из контекста слова и это видно

Алексей Прибылов

полную версию посмотрите... реально- смертность от дтп-1,5 миллиона человек. от короны 300 000 в мире.... это другой источник. https://vk.com/video-151212838_456241115 это запись первого канала.

Она и про триппер так говорила. Вааще психическая!

Алексей Прибылов

ясно.

Всегда Котов!

упоминать эту дуру в приличном обществе - моветон.

Майкл Карлсон

от же ж крыса такая!
а по ТВ совсем иное талдычит!

Леди Мила

Что это с ней случилось? Правду стала говорить?

Ѻлегъ

ну, не фикция ...но опасность явно завышена

Любовь Вотинцева

🖼

Сергей Белоусов

Мнение Малышевой - равно собачьему говну.

Борис Толстошеин

Малышевой разрешили вякнуть против?

Алексей Прибылов

втихую....

Борис Толстошеин

хую....хую....ответило эхо....

Олег Дубровский

Да ей давно в дурку пора !!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видео от начала 2020 года?)

Алексей Прибылов

дату не видели? 12 ноября этого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я вообще не ходила по ссылке) одноклассники - та ещё помойка))

Ирина

да, много непонятного

Алексей Прибылов

раздули. смертность от сердечных приступов выше в 7 раз, смертность в дтп1,5 миллиона в год, от короны 300 000

Ирина

Да, так и есть. Кому-то выгодно сеять панику и провести 100% вакцинацию.

Алексей Прибылов

именно

Ирина

😏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что с тупой взять то??

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да кто бы сомневался.